перейти к публикации
54 комментария к публикации

Родные массово погибших младенцев хотят подать в суд на роддом Новокузнецка

13 января 2026, 14:40
Гость
Гость
13 января, 18:36
Больше принимайте необследованных замоташек Полисов нет, вызывают скорые Какую заразу привозят никто не знает
Гость
13 января, 18:10
просто накопились нежелательные моменты в не самой разумной организации труда родовпожения. особенно на фоне общих успехов медицины
Гость
13 января, 17:41
Сколько там работает сотрудников из очень средней азии? Менингиты все оттуда.
Гость
13 января, 17:05
Когда врачи из НИИ Кулакова приедут и увидят нашу сибирскую медицину и уровень непрофессионализма и абсолютного равнодушия сибирских "врачей", очень они удивятся, у нас вместо врачей одни менеджеры от медицины остались, им плевать на человеческую жизнь, лишь бы деньги. Заявляю так осознанно, т.к дочь у меня оперировали и спасли в Кулакова, а в Новосибирске только деньги тянули "уважаемые"люди , а сами даже диагностировать не могли, знаний, эмпатии , как у баранов, а зато уж самомнение, как у чванливых верблюдов.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 января, 17:00
Система агонизирует. А виновата как всегда будет баба Маша, которая плохо мыла пол в родильном отделении...
Гость
13 января, 16:05
- Нам дорог каждый патрон
Гость
13 января, 15:59
У главврача говорящая фамилия...
Гость
13 января, 15:54
Да,она ,эта гимнастка,рожала мальчика в Швейцарии,это сами жители этой страны говорили,не доверила она нашим врачам ! Вот что значит .......................!
Гость
13 января, 15:46
-Сорок лет мужа нет- а ---------ина родит сына- чудеса -чудеса -чудный мальчик родился
Гость
13 января, 15:43
Гордость России чемпионка олимпийских игр по гимнастике рожала своих мальчиков\ одного точно знаю зовут Ваня\- в Швейцарии--
Гость
13 января, 15:40
Не иначе, прививками обкололи. А теперь списывают на инфекцию какую-то. Но как инфекция может поразить разом 17 детей? Это физически невозможно.
Гость
13 января, 15:49
Гость, вы бредите
coMspeusRoze

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января, 16:49
Внутриутробная - то есть в животе у мамы. Значит мамы чем-то заразились. Проверят персонал. Выявят. Никто не уйдет от ответственности.
Гость
13 января, 20:18
13 января, 16:49
Внутриутробная - то есть в животе у мамы. Значит мамы чем-то заразились. Проверят персонал. Выявят. Никто не уйдет от ответственности.
Диагноз ВУИ ставят каждой первой, чтобы потом, если что, роддом был ни при чем. Не может быть так, что одной инфекцией все никак ранее не контактирующие мамы просто так заразились, это, скорее всего, один источник, наиболее вероятно - в медучреждении.
Гость
13 января, 15:39
Предлагаю энтот роддом перенести в Валдай
Гость
13 января, 15:36
это такой процесс вставания с колен?
Гость
13 января, 16:05
Да ты, вроде бы, и не пытался вставать. Так на карачках и стоишь.
Гость
13 января, 16:26
Гость
13 января, 16:05
Да ты, вроде бы, и не пытался вставать. Так на карачках и стоишь.
оно не могет- ибо на штанине все пуговицы обрезаны-
Гость
13 января, 15:29
О как и слабовики возбудились?
Гость
13 января, 15:32
Они возбуждаются только при виде стоячей морковки
Гость
13 января, 16:00
- не неси бред мало образованный- иди миску свою алюминиевую помой
Гость
13 января, 15:26
Какая страсть... Всегда медицина в Кемеровской области считалась надежной. А некоторые операции сами медработники Кемерова делали в Новокузнецке. Но это было 20 лет назад...
Гость
13 января, 15:26
так ханука же уже прошла!!!
Гость
13 января, 15:11
что же это за инфекция такая, кто из персонала источник?
Гость
13 января, 15:38
Проверкой установлено- - деньги отпущенные на мыло и порошок- зам глав врача роддома систематически присваивал и тратил на любовниц-Грязь не имоверная в роддоме-тараканы мыши - крысы обычное явление
Гость
13 января, 15:09
Без Барановой - ну никак. Ставит диагноз по телеграмму.
Гость
13 января, 15:46
Она ж вроде профессор из США?
Гость
13 января, 15:08
Коммент мой не пропустили по политическим мотивам)))
Гость
13 января, 15:18
Может и они.
Гость
13 января, 15:30
Гость
13 января, 15:18
Может и они.
G2?
Гость
13 января, 15:35
Граждане из 404, ничего так не ДЕМОРАЛИЗИРУЕТ население, как отсутствие значимого органа власти - мерии и пустое место там, где она была вчера. Человеческое горе сплачивает и обьединяет.
Бастильда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января, 14:57
Инфекция острая,к гадалке не ходи...
Гость
13 января, 14:49
Демографию они повышают с недофинансированной медициной, двухполосными дорогами и автовазом.
Гость
13 января, 16:00
Всё в кучу собрал или ещё что-то забыл? Даже АвтоВаз приплёл!
Гость
13 января, 14:48
не фига себе ужас бедные родители ..как же это страшно ужасссс волосы дыбом
Гость
13 января, 15:28
московские роддома зазывают к себе рожать, ибо получают хорошие деньги за каждого младенца. в данном случае, роддом тоже за каждые роды деньги получит, можете не сомневаться, ни копеечки не упустит.
Гость
13 января, 14:48
А могли бы на передовую пойти ,интересы Вождя позащищать
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 января, 14:48
21 век, в истории нашей медицины были ранее такие случаи, сомневаюсь.
Гость
13 января, 15:02
Они не крещенные, их души имеют особую ценность. Эх виталик, виталик... князь лжи прозван так за то, что слово свое не держит, ты для него что пыль, под ногтями. Готовил приход?
Гость
13 января, 15:06
Гость
13 января, 15:02
Они не крещенные, их души имеют особую ценность. Эх виталик, виталик... князь лжи прозван так за то, что слово свое не держит, ты для него что пыль, под ногтями. Готовил приход?
Ничего не произошло, знамений и чудес не наблюдаем и пророка его не слышим. Для себя старался?
Гость
13 января, 15:06
В истории нашей медицины всё было. Информацию раньше скрывали о происшествиях. Сейчас опять начинают это делать.
Гость
13 января, 14:46
Это просто дикий ужас. Одни скрывали, ничего не делали. Другие завели дело когда уже в СМИ инфа пошла. И Кто вот это все организовал? Уборщица виновна?
Гость
13 января, 16:03
А это требовалось организовывать? Скорее всего, это внутрибольничная инфекция. Кто занёс? Возможно, кто-то из персонала или пациенток.
Гость
13 января, 18:57
садовник
coMspeusRoze

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января, 14:43
Сейчас начнется почасовой сериал. А потом дело будет слушаться пару лет. Так что в скором времени мы не узнаем чем все закончилось.
Гость
13 января, 15:13
Я скажу чем все закончилось, там точно есть собиратель. Это творение человеческих рук.
Гость