перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Пациент устроил дебош в новосибирской больнице

2 января 2026, 20:01
Гость
Гость
3 января, 12:57
Требовал продолжения банкета)
Гость
3 января, 07:57
Чуток перепил. Я против того, чтобы сетевые магазины работали все праздники. Я за то, чтобы они не открывались почти окончания каникул. Всю Страну споили.
Гость
3 января, 05:21
Описание события без предыстории не объективно. Как то раз наблюдал в приёмном покое городской, медобслуживание маргинального типа с подбитым после драки глазом. Тогда дюжий медбрат контролировал ситуацию, а пациент порывался сбежать и матерился.
Гость
3 января, 05:38
Гость, вот... Их лечат , а они сбежать норовят
Гость
3 января, 00:06
Какую пользу обществу принесли врачи в данном случае?
Гость
3 января, 05:37
Гость, вызвали ГБР - группу быстрого реагированич
Гость
2 января, 23:49
Я военный пенсионер-\ пенсия 57 тысяч\-но я по старой превычке со службы ещё забываю что либо оплатить уходя из магазина-Звание подполковник- должность- зам начальника тыла по прод снабжению --Служба трудная и опасная- за день обойти до тридцати прод складов с огромными рядами на стеллажах продуктов-отак берёшь может что либо на голову свалится и травма-
Гость
2 января, 23:36
Ну и что? Человек нуждался в медицинской помощи. Психиатрия это тоже медицина. Вот если бы его передали в космонавтику, это да, это была бы новость!
Гость
3 января, 05:33
Гость, а быстро вы, "товарищ", поставили диагноз, прямо по заметке из СМИ
Привет из Китая! 澳門特別行政區 Аомэнь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 января, 23:29
Очень хорошая новость для нас!
Гость
2 января, 23:26
о, частная охрана Гвардия всегда на страже! спешите заключать договара
Гость
2 января, 22:48
пинка с крыльца, а не лечение такому
Гость
3 января, 05:31
Гость, хотелось бы, но нельзя. Для проведения мероприятия "пинок с крыльца" есть специально обученные люди, наделенные соответствующими полномочиями и это не врачи
Гость
2 января, 22:35
Выгнали б дебошира на мороз да и дело с концом.
Гость
2 января, 22:04
Тяжёлый и порой неблагодарный труд у врачей. А ведь что случись, бегут к ним: помогите, спасите. И их же обвиняют в плохом лечении (в напитых и наетых" сами же пациентами) болезней.
Гость
3 января, 05:28
Гость, все верно сказано
Гость
2 января, 21:48
Раньше то, на пиратских кораблях, применяли рауш-наркоз, деревянной киянкой по тыкве, а что сейчас мешает?
Гость
3 января, 05:28
Гость, УК мешает, чтобы киянкой по голове, уголовный кодекс то есть
Гость
2 января, 21:21
Ну так шляются по общественным местам, где продают вещества для неадекватных.
Гость
2 января, 21:07
Если был способен сопротивляться, значит жизни ничто не угрожало.
Гость
2 января, 21:02
А что за проблема, которая могла привести к плохому исходу? Нормально нельзя было написать?
Гость
3 января, 05:26
Гость, ну... Например, делириум
Гость
2 января, 20:56
Похоже, гардеробчик у товарища в год лошади будет весьма специфичен, т.есть рубашечка смирительная.
Гость
2 января, 20:55
------------- =-Полицай=-- слово не удобо варимое для уха простолюдина страны этой
Гость
2 января, 20:53
а зачем это нужно было спасать?!
Гость
2 января, 22:24
Медицина у нас такая гуманная и бесплатная.
Гость
2 января, 23:43
Когда у тебя случится инфаркт, дай Бог, чтобы такая мысль не посетила врача реанимации - зачем ЭТО спасать?
Гость
3 января, 05:25
Гость
2 января, 23:43
Когда у тебя случится инфаркт, дай Бог, чтобы такая мысль не посетила врача реанимации - зачем ЭТО спасать?
Гость, а бывают такие случаи, что надо спасать или даже просто лечить, а эскулапа посещают мысли в отношении конкретного пациента, а нужно ли делать данному пациенту то, что нужно делать по протоколу...
Гость
2 января, 20:52
-------я его знаю он из Питера- там все такие
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 января, 20:31
... было пресечено 25 попыток хищения... Видать, пенсионеры красную икру с прилавков тырили.
Гость
2 января, 20:48
Воруют очень много и каждый день. Однако нам далеко до Европы и США, где стали закрывать магазины самообслуживания или упаковывать все мало-мальские товары в коробки и сетки, вскрываемые на кассе
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 января, 21:07
скорей алкашку. В магните при мне барышня вытрясла у "пассажира" 5 бутылок водки из штанов. И даже-даже быковать не пытался.
Гость
2 января, 21:14
Гость
2 января, 20:48
Воруют очень много и каждый день. Однако нам далеко до Европы и США, где стали закрывать магазины самообслуживания или упаковывать все мало-мальские товары в коробки и сетки, вскрываемые на кассе
----не неси бред колхозник-у них если и происходит то не от голода- --а спортивного интереса ради на спор- выносят и в мусорку бросают- Котя был случай -наша многократная олимпийская чемпионка Людмила Турищева-живя в Америке- попалась на мелкой краже выходя не оплатила за брикет масла-засняли и на весь мир опозорили
3604257

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 января, 20:31
Мы гордимся сотрудниками Росгвардии, гордимся Новосибирскими врачами и мэром. Спокойно существуем, вернее сосуществуем с этими недостатками жизни.
Гость
2 января, 20:46
Прекрасная у нас и полиция и врачи! А вот ваши словесные выверты совершенно не понятны нормальным людям.
Гость
2 января, 20:53
Гость
2 января, 20:46
Прекрасная у нас и полиция и врачи! А вот ваши словесные выверты совершенно не понятны нормальным людям.
Рабом рождено ты- в речах твоих нет чести
Гость
2 января, 20:54
Гость
2 января, 20:46
Прекрасная у нас и полиция и врачи! А вот ваши словесные выверты совершенно не понятны нормальным людям.
её палкой резиновой дубасят а она просит ещё сильней и дольше
Гость
2 января, 20:28
Абидна, что наши налоги уходят на лечение и вот таких ... 😠
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 января, 20:40
Ещё не все вернулись...
Гость
2 января, 20:55
2 января, 20:40
Ещё не все вернулись...
Smykson, А ты уже здесь.
Гость
2 января, 23:40
Гость, и много ты налогов заплатил? Даже если много, не переживай, на таких уйдут копейки. Я много заплатил, и именно на таких! Лучше на них пусть идут мои налоги.
Гость
2 января, 20:25
Уточните значение терминов. Быть "Za" - это адекватно?
Гость
2 января, 20:29
Всё что патриотично - это мега адекватно! 👍
Гость
2 января, 20:40
Гость
2 января, 20:29
Всё что патриотично - это мега адекватно! 👍
Тюлень 🦭, ты, нет?
Гость
2 января, 20:44
Гость
2 января, 20:40
Тюлень 🦭, ты, нет?
глупость не показывал бы
Гость
2 января, 20:16
Не понимаю зачем спасать и лечить тех кто этого не хочет.. особенно психов.. лично для меня с них только вред.. государству они тоже не нужны..
Гость
2 января, 23:54
общество ещё не придумало- людобойню- только скотобойни
Гость
2 января, 20:14
-Ясно. Делириум тременс. Белая горячка. -Да, белый, горячий, совсем белый!
Гость
2 января, 20:07
Ну и зачем ЭТО здесь?
Гость
2 января, 20:13
Гость, почему бы и нет.
Гость
2 января, 20:22
Чтобы у тебя сложилось впечатление, что в нашей России происходит только плохое.
Гость
2 января, 20:59
Гость, Это опять видимо проплата от АБ Гвардия. Реклама ЧОП. Обычное дело. 1- 2 раза в месяц.
Гость
2 января, 20:05
Народ маргинализируется и оскотинивается.
Гость
2 января, 20:27
Ничуть. Лет 20-30 назад таких было в десятки раз больше
Гость