перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Денис Епонешников спас ребёнка на реке Иня

21 ноября 2025, 19:15
Гость
Гость
23 ноября 2025, 01:10
Как у Богдана фамилия?
Гость
22 ноября 2025, 02:42
Не зря мы где-то ходим, появляемся...не зря...
Гость
22 ноября 2025, 00:09
В той школе что, не проводят инструктаж про тонкий лед? Каждый год в обязательном порядке должны делать. Тот, кто проводит, расписывается и отмечает, кто в это время отсутствовал. Потом отсутствующим отдельно в ускоренном порядке говорят суть инструктажа.
253085711

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2025, 23:37
а вчем здесь трагедия или для красного словца?
Гость
21 ноября 2025, 23:19
Этот мальчик моя параллель....
Гость
21 ноября 2025, 22:41
Молодец мужчина! Спасибо !! А то бы двое утонули! Пацан, ты счастливщик!
Гость
21 ноября 2025, 22:17
Я знакома с потонувшим мальчиком...
Гость
21 ноября 2025, 22:31
Расскажи другим знакомым мальчикам и девочкам, что выходить на неокрепший лёд - это глупость.
Гость
22 ноября 2025, 00:16
Гость
21 ноября 2025, 22:31
Расскажи другим знакомым мальчикам и девочкам, что выходить на неокрепший лёд - это глупость.
Это обязанность их родителей, которые выбрали жизнь рядом с природой! А раз так, то учите детей правильно понимать ее и правильно относиться к ней!
Гость
21 ноября 2025, 21:33
Вот молодец, настоящий человек.
Гость
21 ноября 2025, 21:27
не совсем понятно, кого спасли...один лежал на льду, другого вытащили из воды?
Гость
22 ноября 2025, 09:01
Гость, попробуй читать головой и глазами а не нем местом которое вы используете чтобы сидеть
Гость
21 ноября 2025, 21:17
Вот и изучили теорию Дарвина на практике, так сказать...
Гость
21 ноября 2025, 21:10
А у них в школе ОБЖ есть?
Почетный гражданин Левосибирска

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2025, 20:36
- Здравствуйте! Это вы спасли вчера моего тонущего в озере сына? - Да, я. Но, не стоит благодарить. - Я и не благодарю. Детская кепочка где?
Гость
21 ноября 2025, 22:32
Что там кепочка. Главное чтоб как в сша иск за домогательства не выкатили
Гость
22 ноября 2025, 09:00
Гость
21 ноября 2025, 22:32
Что там кепочка. Главное чтоб как в сша иск за домогательства не выкатили
Гость, тут главное чтобы родители утонувшего ребенка не начали его виноватым делать за то что он другого ребенка спас, а их ребенка - нет
Гость
21 ноября 2025, 20:26
вот уж верно "мужчины это случайно выжившие мальчики" чего у нас только не было... гаражи, взрывчатки, гвозди на рельсах, деревья, стройки... мда...
Гость
21 ноября 2025, 22:37
Да, именно. А сейчас ростят тепличные культуры под своими юбками те самые мощщщщные телочки оберегающие своих мальчиков от воздействия всяких окружающих дядек! И что???? Они ж не в силах быть с природой и понимать ее!!! И эти ТЕЛОЧКИ не научат этому никогда!!!
Гость
21 ноября 2025, 23:54
Гость
21 ноября 2025, 22:37
Да, именно. А сейчас ростят тепличные культуры под своими юбками те самые мощщщщные телочки оберегающие своих мальчиков от воздействия всяких окружающих дядек! И что???? Они ж не в силах быть с природой и понимать ее!!! И эти ТЕЛОЧКИ не научат этому никогда!!!
Хотите жить рядом с природой - УЧИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ знать эту природу и правильно относиться к ней!!! Жаль, что не всем дано это понять и реализовать!!!
Гость
21 ноября 2025, 20:23
молодчина!
Гость
21 ноября 2025, 20:14
Самое время спасенному пацану стать лектором на уроках о важном.
Гость
23 ноября 2025, 11:01
Гость, у нас лежит в больнице
Гость
21 ноября 2025, 20:11
Ужас. Самое страшное, что такие трагедии других не останавливают. Каждый год одно и то же. Совсем пропал инстинкт самосохранения у детей. Думают, в жизни как в интернете, всё понарошку.
Гость
21 ноября 2025, 22:31
И что? Такова природа. Сколько мужиков не судят за прикосновения к чужим детям, а они всё равно не упускают шанса пощупать
Гость
21 ноября 2025, 20:11
Удаляют. Третий раз напишу. Вчера видела как четыре девочки лет 12 долбили ногами в придорожной канаве лёд, пока одна не провалилась и не вымочила обувь и штаны.
Гость
21 ноября 2025, 20:34
глупым мальчикам тоже нужны жены
Гость
21 ноября 2025, 20:58
Гость, короче,обмочилась..
Гость
21 ноября 2025, 22:04
Гость
21 ноября 2025, 20:34
глупым мальчикам тоже нужны жены
Глупые мальчики и девочки не доживают до возраста, когда можно жениться.
Гость
21 ноября 2025, 20:07
Ничего не понятно. Обоих спасли, или один утонул?
Гость
21 ноября 2025, 22:42
Черным по белому написано: один ушёл под лёд, второй держался за кромку и его успели спасти!
Гость
21 ноября 2025, 19:58
теперь следователи разбираются, где спасатель трогал ребенка, когда доставал из воды
Гость
21 ноября 2025, 22:37
В наше ненормальное время это их основной род деятельности
Гость
21 ноября 2025, 19:57
Могу сказать одно, я его одноклассница, только сегодня он смеялся, а сейчас он под водой..
Гость
21 ноября 2025, 20:07
А вот это можете сказать: зачем, когда на улице плюсовая температура и лужи, идти на неокрепший лёд?
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2025, 21:02
Да, а сейчас рыбы смеются. Это ж додуматься надо, в плюсовую погоду на реку выходить. Крепкий мороз должен хотя бы неделю постоять, прежде чем на лед наступать стало можно. Ди то, я бы и в мороз не рискнул гулять по речному льду. На полынью можно попасть.
Гость
21 ноября 2025, 21:18
Под водой, но зато с премией Дарвина!
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2025, 19:51
Надеюсь этому мужику статью впаяли за домогательство к ребёнку
Гость
21 ноября 2025, 22:35
Не исключено
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2025, 19:38
М-да. Действительно, взрослые это случайно выжившие дети.
Гость
21 ноября 2025, 19:36
Слава богу есть еще настоящие мужчины в этом мире‼️
Гость
21 ноября 2025, 21:52
Есть ли на свете мужество каждый решает сам!
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2025, 23:03
Погоди не много сейчас этого мужика (спасателя) ещё и обвинят на развратные действия над ребёнком. А я бы так и поступил заяву накатал на этого мужика чтобы в следующий раз не лез не в свои дела
Гость
21 ноября 2025, 19:32
Ну что, катавшиеся на прошлых выходных на водохранилище - ваш выход. Расскажите этим детям, особенно тому мальчику, которого не смогли спасти, как это безопасно и здорово кататься на только что ставшем, неокрепшем льду.
Гость
21 ноября 2025, 23:16
Уже не сказать этому мальчику.
Гость
21 ноября 2025, 19:31
Одного спасли.. но один мальчик утонул ? Эх...
Гость
21 ноября 2025, 21:34
Он уже ушел под лед. Нырять и однозначно утонуть самому?
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 ноября 2025, 03:20
Ну вот теперь наглядно увидел, как это бывает. Вряд ли теперь его потянет на реку, наверно даже летом.
Гость
21 ноября 2025, 19:22
ВОТ ОНИ ГЕРОИ, а не те которые вместо того что бы сидеть как можно дольше
Гость
21 ноября 2025, 20:05
Героизм в мирное время там, где халатность и нарушение правил.
Гость
21 ноября 2025, 22:34
Гость
21 ноября 2025, 20:05
Героизм в мирное время там, где халатность и нарушение правил.
Враньё. Есть много ситуаций где никто не виноват, а герои нужны
Гость
22 ноября 2025, 02:00
Гость
21 ноября 2025, 22:34
Враньё. Есть много ситуаций где никто не виноват, а герои нужны
Детей своих назначь дежурными героями.
Гость