
Дерево упало на припаркованное авто
В Новосибирске вечером 12 ноября сразу в двух районах города деревья рухнули под натиском тяжёлого мокрого снега на машины. Об этом сообщили читатели НГС, а также подписчики телеграм-канала «Новосибирск с огоньком».
12 ноября около 19:00 обломилась ветка сосны в Академгородке.

В управляющей компании не смогли прокомментировать произошедшее
«Золотодолинская, дом 13. Тяжёлый снег много где веток поломал в Академгородке», — рассказала читательница НГС и предоставила фото последствий.
На снимке видно, что автомобиль завален ветками и снегом. Рядом натянута сигнальная лента.
Ещё одно дерево рухнуло на улице Учительской. Об этом сообщили подписчики телеграм-канала «Новосибирск с огоньком», правда, не уточнили, рядом с каким домом это произошло. На кадрах видно, как ветки со снегом упали на машину, и у нее сработала сигнализация.
На Учительской произошла аналогичная ситуация
Также мы обратились в управляющую компанию «Академия комфорта», чтобы получить комментарий по поводу обрушения дерева на улице Золотодолинской. Там уточнили, что дерево обрушилось по другому адресу. НГС направил запрос в УК, чтобы узнать подробности.
НГС направил запросы в мэрию с просьбой сообщить, на чьей территории произошли обрушения, есть ли пострадавшие и что делать владельцам машин. Ответы мы опубликуем, как только их получим.
Ранее НГС писал о том, что ель 1 ноября упала на пару у Монумента Славы. Она не была аварийной.



















