Все очень просто - там серьезный спуск фуры в темноте разгоняются, а на мосту сейчас разделитель из бетонных блоков стоит вот и не вписываются, плюс на мосту через Издревую который после моста над жд покрытие отфрезеровано и швы деформационные выступают на 5 см.
Гость
22 октября 2025, 08:21
Т.е. с организацией работ на дорожном полотне было не всё ладно.
Надеемся, что сейчас-то выписаны все необходимые предписания и все недоработки устранены. Верим в лучшее.
Гость
22 октября 2025, 06:58
Опять?
Гость
22 октября 2025, 06:24
А если легковая. Запретить . стемнело . встали. Ну зачем вам эти заморочки. Подумаешь одним больше одним меньше
Гость
22 октября 2025, 06:22
Запретить ездить по одному. По любому уснул. Лучше ваще запретить их
Гость
22 октября 2025, 06:19
Фура два раза написали.
Гость
22 октября 2025, 10:11
Вдруг с первого раза до читателей не дойдёт?!?
Гость
22 октября 2025, 02:28
Что у самосвала с передними колёсами? Они в разные стороны смотрят.
Гость
22 октября 2025, 00:07
Деменция, то есть слабоумие прогрессирует по всей стране. Дураков становится больше.
Гость
21 октября 2025, 23:31
Какой-то саботаж с мостом происходит... На протяжении примерно 15 лет регулярно работу этого моста саботируют, постоянно перекрывают, независимо от времени года... Вроде конец ремонта наметился, и началось : прошедшую субботу там фура с прицепом с моста улетела... сейчас этим товарищам места разъехаться не хватило... Похоже Батюшку приглашать впору, пусть святой водой бесов от моста отгонит... И прокуратура что спит? там все белыми нитками шито...
Когда уже уберут наконец-то эти САРАИ из города?
Ездить невозможно!!!!
Гость
22 октября 2025, 02:26
Глаза залила? Это за городом!
Гость
22 октября 2025, 05:56
Без блохастых разберутся .
Гость
22 октября 2025, 08:38
суровый кот, как бабаженатик молвила эти сараи вам бабам продукты и товары возят.
а ездить невозможно из за вас бабаводятлов, которые на ровном месте совершают дтп и давят всех кого подвернулся
Гость
21 октября 2025, 23:11
Для данных корреспондентов, все грузовые машины это Фуры
Гость
21 октября 2025, 23:03
Почему гбш двухполосная ?
Гость
22 октября 2025, 00:40
По проекту!
Гость
21 октября 2025, 23:01
То-ли место такое невезучее,то-ли подрядчик с дорожным покрытием что то намудрил.Кажется,в этом же месте фура недавно на бок легла?
там всегда был очаг аварийности даже в 90-ые и 00-ые
Гость
22 октября 2025, 00:40
Батюшку туда бы, освятить надобно участок.
Гость
22 октября 2025, 00:57
Гость
22 октября 2025, 00:40
Батюшку туда бы, освятить надобно участок.
Это рукотворный участок аварийности. Сюда не батюшку , а следователей и прокуратуру надо.
Гость
21 октября 2025, 22:59
Вы реально прикалываетесь, что больше других мест не нашли где друг в друга врезаться?
Гость
30 октября 2025, 09:33
Не друг в друга, наша машина ехала ехала 15 км, а вот виновник на китайце куда-то спешил, вот и результат, слава Богу и супруг и сын живы и здоровы, а машина в хлам, а страховки у Вас копейки выплачивают.
Гость
21 октября 2025, 22:36
В феврале уже первый урожай фруктов и винограда из Таджикистана. Повезут на фурах.
Достижения
Свой среди своих