перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Пара устроила потасовку в новосибирском дворе на глазах у ребенка

21 октября 2025, 16:35
Гость
21 октября, 17:35
Почему ребёнок не стрелял?
Гость
21 октября, 19:35
Но был один, который не стрелял.
Гость
21 октября, 22:13
Гость
21 октября, 19:35
Но был один, который не стрелял.
это Лепс поет
Гость
23 октября, 00:36
Гость
21 октября, 19:35
Но был один, который не стрелял.
Гость, Бузова поет
Гость
21 октября, 17:23
это навасиб город культуры типо ))
Гость
21 октября, 17:29
Я не пойму трамп наш или не наш ?
Гость
21 октября, 17:28
город претендующий на звание СТОЛИЦа сибири )))
Гость
21 октября, 18:10
Гость, всего лишь, необоснованно претендующий.
21 октября, 16:58
Обычные приезжие из сёл и казахстана. Они все себя ведут как то вызывающе и антисоциально. Хорошо бы было организовать им курсы где бы их учили поведению в культурном городе.
Гость
21 октября, 18:12
GNUS111, в мешок сажали и палкой, учили поведению.
Гость
21 октября, 18:34
а местные сплошь интеллигенты.
21 октября, 18:38
Гость
21 октября, 18:34
а местные сплошь интеллигенты.
Местные дома живут, а не болтаются по чужой земле, поэтому они в праве вести себя как дома.
Гость
21 октября, 17:44
Банальное обсуждение семейных скреп.
Гость
21 октября, 18:00
Это не улица Одоевского случайно,ЖК Берёзовое гетто?
Гость
21 октября, 17:01
Все, кроме ребенка, без шапки. А ведь на улице не лето, максимум +5. И то днем, а ветер все равно холодный. Я вот в шапочке и ещё иногда капюшон накидываю, когда прогуливаюсь. Сегодня кстати в ПВЗ забрал новые варежки, надо к ним резинку пришить и продеть в рукова, чтобы было удобно зимой играть. Привет. А вы в целом как?
Гость
21 октября, 17:32
Памперсы не забудь,чопик выпадет!
Гость
21 октября, 18:05
Гость, шапочку не забудь гвоздиком прибить, что бы не слетала, мм на 150.
Гость
21 октября, 18:11
Гость
21 октября, 17:32
Памперсы не забудь,чопик выпадет!
А ты знаток этого вопроса, с пониманием дела пишешь, подробно.
Гость
21 октября, 16:40
Жаркое обсуждение концепции определения массы бозона, наверное.
Гость
21 октября, 16:47
Коллега, позвольте заметить что столь жаркие споры могла породить отнюдь не масса базона Хиггса. В этой сфере ученые уже пришли к общему знаменателю определив массу 125,09 ± 0,24 ГэВ. Думаю спор между джентельменом и дамами шёл о размере чёрной дыры, что безусловно могло вызвать негодование у одной из дам.
Гость
21 октября, 18:01
Гость
21 октября, 16:47
Коллега, позвольте заметить что столь жаркие споры могла породить отнюдь не масса базона Хиггса. В этой сфере ученые уже пришли к общему знаменателю определив массу 125,09 ± 0,24 ГэВ. Думаю спор между джентельменом и дамами шёл о размере чёрной дыры, что безусловно могло вызвать негодование у одной из дам.
Гость, коричневой дыры.
Гость
21 октября, 18:37
Гость
21 октября, 18:01
Гость, коричневой дыры.
Фу, противный..и тут ты опять о своей коричневой дыре.
Гость
21 октября, 18:09
Так это Зита и Гита, Рам и подошедший Шам.
Гость
21 октября, 18:10
Рам и Штайн
Гость
21 октября, 17:14
Горячий южный темперамент... Лизонька, а причём тут фотография машины ГАИ?
Гость
21 октября, 17:29
«Мы хотим детей»: младший из «Иванушек» скоро станет отцом
Гость
21 октября, 18:03
Гость
21 октября, 17:29
«Мы хотим детей»: младший из «Иванушек» скоро станет отцом
Гость, пятьдесят то ему есть или больше?
Гость
21 октября, 16:43
все по заветам,что не так Если предстоит драка- бей первым
Гость
21 октября, 22:51
Опять гости из ближнего зарубежья.
Гость
21 октября, 16:40
Чё вы хотели? Это семейные ценности на Первомайке. Всё нормально. Расходимся.
21 октября, 16:45
А у Вас, лучше что ли? Другие ценности?
Гость
21 октября, 16:55
21 октября, 16:45
А у Вас, лучше что ли? Другие ценности?
У нас в Центральном районе лучше ценности чем у Вас на Первомайке.
Гость
21 октября, 16:56
Ну, это не потасовка. Это называется "Дал леща".
21 октября, 18:41
Это скрепы духовные)))
Гость
21 октября, 17:18
Милые бранятся — только тешатся.
Гость
21 октября, 17:28
леща хочищь дам ?
Гость
21 октября, 18:37
Не, это скрепа.
Гость
21 октября, 17:04
так это гасторбайтеры...
Гость
21 октября, 17:08
Мог бы распечатать
Гость
21 октября, 18:06
Так это не мужчина, это баклан.))
Гость
21 октября, 18:57
снова березовое:)
Гость
21 октября, 16:47
Что можно сказать о мужчине, который поднял руку на женщину ? 🤦‍♀️
Гость
21 октября, 16:48
Чё сказать? Мужик фартовый и правильный.
Гость
21 октября, 16:58
Гость, если тетка агрессор и нападает сама, то она уже не женщина
Гость
21 октября, 17:00
Гость, мужик - не мужик, но и баба эта,которая тоже петушится- не женщина
Гость
21 октября, 17:04
Это настоящий мачо. А не вот это вот всё.
21 октября, 17:52
Готовые бойцы! Две санитарки и один штурмовик)))
Гость
21 октября, 17:21
так это ихнии восточные скрепы - нечего рот открывать на мужчину...
Гость
21 октября, 17:15
Первомайка, не удивлён. Давайте им не мешать, а просто понаблюдаем.
Гость
21 октября, 18:41
Он Россию поднял с колен
Гость
23 октября, 00:35
Гость, кто, дерущийся из этого видео? У тебя с головой в норме?
Гость
21 октября, 16:45
Вот такая она любовь! Не даром наши предки говорили: бьёт, значит любит)))
Гость
21 октября, 17:02
На Первомайке это обычное дело.
Гость
21 октября, 18:40
Всё согласно основным скрепки: бьёт - значит любит; если драка неизбежна - бей первым. Что тут не так и почему мужик не прав? Может у вас тоже двойные стандарты?
Гость
21 октября, 18:45
Любовь, любовь .... Милые дерутся - только тешатся! Помирятся будет у ребенка братик или сестричка! Ах как романтично!
Гость
21 октября, 19:28
Пусть ещё троих родят, чтобы интереснее было бить друг друга. Зрителей больше.
Гость
21 октября, 17:00
Типичные из навальнят😂😂😂😂
Гость
21 октября, 17:28
тебя заклининило
Гость
21 октября, 16:57
Опять эти оппозиционеры, либерасты и экснавальнисты дерутся
Гость