перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Школьница провалилась под лед в Новосибирске

21 октября 2025, 10:55
Гость
21 октября, 11:19
У тупости нет возраста-она либо есть,либо нет
Гость
21 октября, 13:22
У тебя она с рождения.
21 октября, 12:00
То летом лезут в воду, то теперь на лёд. Никакого инстинкта самосохранения нет. Знают, что нельзя и всё равно лезут.
Гость
21 октября, 12:56
Дети должны везде лезть. Это они самообучаются. Если нигде не лезет значит бракованный.
21 октября, 11:55
Как тут не вспомнить о естественном отборе...
Гость
21 октября, 12:55
И она его прошла, не утонула же.
Гость
21 октября, 11:00
У подростков флешмоб что ли какой-то? Каждый день их спасают. Как можно додуматься выйти на тончайший лёд (который даже льдом не назовёшь) при плюсовой температуре ?
21 октября, 11:01
Чтоб додуматься мозг нужен,а у них его нет
Гость
21 октября, 11:16
Думаю да. Они прям пачками лезут на лед. Явно не просто так
Гость
21 октября, 12:57
Прямо как рыбаки....
Гость
21 октября, 12:04
Дети стали не нужны родителям, педагогам в школе. По сути их воспитанием должным образом не занимаются. Школьники не находят себе доступных интеллектуальных, спортивных занятий, слоняются по бетонным джунглям и бездумно стремятся в опасные места. В такой наплевательской обстановке, деградация населения будет нарастать.
21 октября, 19:22
И почему они не находят себе занятий...
21 октября, 11:53
Аномалия какая то. И че детей туда тянет в этом году....? 🙉
21 октября, 19:22
В 11 лет мозг уже должен быть активирован хоть частично ((
21 октября, 13:36
Я в 8 лет тоже с подругой под лёд проваливалась в ноябре. Никто не спас, сами выбрались. Потом ещё час на улице мокрые гуляли, боялись, что дома влетит.. И даже не чихнули. Дети советской закалки😁
Гость
21 октября, 11:06
"усадили девочку в автомобиль, попросили ее снять мокрую одежду," . мдааа, рискованная просьба
Гость
21 октября, 11:48
Тоже подумал. А вдруг потом жалобу накатает вместе с мамкой
Гость
21 октября, 11:06
прям ужас ужасный только зима начинается а уже столько случаев дети на льду и не всегда со счастливым концом
Гость
21 октября, 11:28
пусть уроки учат
Гость
21 октября, 12:06
Провалилась, ну и что? Новость в чем городского масштаба?
21 октября, 11:00
Эх не дали естественному отбору сделать свою работу
Гость
21 октября, 13:46
В октябре. Под лёд. Ну и норм.
21 октября, 11:21
на этом месте всегда болото было, откуда взялся водоем?
21 октября, 11:52
Водоем почистили. Стало соружение гидротехнического характера.
Гость
21 октября, 12:04
Лизонька, а что срочного в том, что очередное дитя провалилось в воду?
Гость
21 октября, 11:10
Потому что в Новосибирске детям около домов гулять негде. Кругом парковки и многоэтажки. Нет не парков, не общественных мест для отдыха.
21 октября, 11:14
Ну вот они и живут в интернете
21 октября, 11:52
Есть там где гулять. Тренажеров много даже. Желания нет
Гость
21 октября, 12:09
Не ну я кидал кирпичи в воду где лёд велосипеды старый телевизор рыбака но сам в воду не ногой ☝️
Гость
21 октября, 12:58
Жаль меня там не было, я всех сам в воду кидал.
21 октября, 18:02
Танцы, подо льдом. Не смотри на верх. Не смотри на верх!)
Гость
21 октября, 12:33
Вот одно с неокома с головой не дружит,но на лёд что-то не лезет
Гость
21 октября, 12:38
Боевка это что такое?
Гость
21 октября, 12:54
Полярница растет.
Гость
21 октября, 18:02
ещё один сверхразум) на лёд в октябре выходить
Гость
21 октября, 11:58
Это англосаксы придумали. Ну я их поймаю
Гость
21 октября, 13:38
Да конечно это тупой Флэш развод малолеток. Пожизненное бы дать кто к этому толкает или агитирует !
21 октября, 12:05
А на фотке - неоком и тут сейчас +7С
Гость