Бедные школьники. Даже в географию политику допишут. Надеюсь до математики не доберутся.
Гость
21 октября 2025, 08:31
как это , не перепишут. очень даже можно. сколько поколений придется платить ипотеку за однушку в москве, если средняя зп родителей такая-то, а ребенок у пары всего один.
Гость
21 октября 2025, 09:11
В советский учебниках все нормально было написано. Это потом начали всякую ересь писать.
Гость
21 октября 2025, 00:50
именно в упомянутых учебниках правильно написано, да и чувство вины - не худшее чувство.
Гость
21 октября 2025, 01:00
Теперь там будет написано, что везде процветание и благоухает розами.
Гость
21 октября 2025, 01:35
Серёжа тоже рубил и продавал? И к своим бывшим подчинённым в погонах никак не причастен?!?
Гость
21 октября 2025, 05:23
Гость
21 октября 2025, 01:35
Серёжа тоже рубил и продавал? И к своим бывшим подчинённым в погонах никак не причастен?!?
Да он и щас вместе с дочей бизнес на армии делает.
Гость
21 октября 2025, 01:01
"В Китае самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы: пассажиры пропали без вести"
Заголовок такой, словно самолёт так и укатил в неизвестном направлении. :))
Гость
21 октября 2025, 01:20
В неизвестном направлении и в другое измерение видно укатил.
Гость
21 октября 2025, 01:32
Причём, самолёт - грузовой, какие в ... пассажиры??
Гость
21 октября 2025, 14:44
Это СМИ совсем приобрело желтушный оттенок. У них самое главное что-бы заголовок погромче был, сама новость их не интересует.
Гость
21 октября 2025, 08:54
"Самолёт выкатился... и оказался в воде в Гонконге..." Может, правильнее сформулировать "В Гонконге самолёт выкатился... и оказался в воде"?.. И ещё, то в Китае, то в Гонконге. В общем, журналистика та ещё...
Гость
21 октября 2025, 15:39
ну Гонконг уже четверть века как в Китае. А вот про пассажиров в заголовке явный бред
Гость
21 октября 2025, 08:44
Лизонька, какой отношение аэродромные рабочие имеют к пассажирам?
Гость
21 октября 2025, 00:56
У меня тёща в Улан-Удэ, к сожалению не отравилась.
Гость
21 октября 2025, 01:19
У неё своё противоядие видать было.
Гость
21 октября 2025, 15:37
"пассажиры пропали без вести" - что за бред в заголовке? Там ведь не пассажиры, а работники аэропорта пострадали
Гость
21 октября 2025, 01:22
Это что, 7 ми летние вандалы ворочали бетонные памятники? Верится с трудом, ну, если только они потомки Шварценеггера!
Достижения
Свой среди своих