перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Сибиряк отправился на поиски пропавшей машины и попался полиции

21 октября 2025, 06:00
Гость
21 октября, 06:30
если баба замешана-то все
21 октября, 12:27
"В действиях полиции не нашли состава преступления." А в бездействиях?
Гость
21 октября, 13:04
упс, это мы не проверили
Гость
21 октября, 06:21
имущественный спор с женой. расходимся
21 октября, 07:45
Угнать сразу две машины у одного хозяина- это прямо-таки " организованная банда" работала...
Гость
21 октября, 08:37
Интересно, где он парковал свои тачки. Как-бы во дворе жилого многоквартирного дома это было бы верхом наглости.
Гость
21 октября, 12:32
Гость
21 октября, 08:37
Интересно, где он парковал свои тачки. Как-бы во дворе жилого многоквартирного дома это было бы верхом наглости.
У нам во дворе треть подснежники. Стоят ржавеют, ждут весны и дачного сезона.
Гость
21 октября, 13:03
Гость
21 октября, 12:32
У нам во дворе треть подснежники. Стоят ржавеют, ждут весны и дачного сезона.
хорошо, что у вас на 100 квартир - минимум 100 подземных парковок, да еще и 20 гаражей за домом (для тех, у кого более одного автомобиля)
21 октября, 09:41
История полна тумана ... все хороши ...
21 октября, 10:10
семён сам себе семён. если авто твои, вызывай полицию и едь в гаражный кооператив. а если будешь драться, - председатель будет кусаться
Гость
21 октября, 06:50
Безнаказанность-вседозволенность и виноватых нет)
Гость
21 октября, 12:50
Т.е. показания сотрудников не сходятся? У нас полиция начала решать имущественные споры?
21 октября, 07:40
Интересно, почему он не стрелял?
Гость
21 октября, 12:52
Чем ?
Гость
21 октября, 12:52
Ты при виде девушек достаёшь и стреляешь?
Гость
21 октября, 16:33
Гость
21 октября, 12:52
Чем ?
Плевками
Гость
21 октября, 08:46
Раз приехали к председателю домой полицейские ,значит знакомые есть в полиции, никто не куда не ездит по таким мелочам.
Гость
21 октября, 07:29
Баба угнала
Гость
21 октября, 08:43
Разные показания не наводят на подозрения? Тут вопросы не к жене, а к ментам.
Гость
21 октября, 12:09
вы поняли как проводятся внутренние расследования. если показания разнятся то следствие закрывается потому как не знают кому верить. а врать работники внутренних органов не умеют они сразу рождаются такими честными
Гость
21 октября, 12:43
Проверить невозможно, т.к. разное говорят.. Гыыыыы!
Гость
21 октября, 06:53
Это нормально В розыск не подают, не кого не бьют сами хорошие и пушистые А в гражданке он мог и отоварить легко т.к. самооборонялся Весело живем..
Гость
21 октября, 13:28
Противно читать про такую полицию. Но ничего удивительного. Они только в кино честные и верные служебному долгу.
Гость
21 октября, 16:34
Не только в кино. Но реальность увы не такая как хотелось бы.
Гость
22 октября, 06:23
Не только в кино. Во времена детства реально были Аниськины. Как динозавры (
21 октября, 07:35
Женщины часто обворовывают мужчин. Ведь мужчины им доверяют. А женщинам кроме денег ничего не интересно.
Гость
21 октября, 21:26
GNUS111, отчего же? Интересно и золото- бриллианты, квадратные метры
21 октября, 06:39
За прули борятся??
Гость
21 октября, 09:18
mr.Mister., тебя прулят пруди?🤔😉
21 октября, 09:20
Гость
21 октября, 09:18
mr.Mister., тебя прулят пруди?🤔😉
Просто это их уровень интеллекта
Гость
21 октября, 07:39
Представителя кооператива сначала судить надо На каком основании он препятствовал хозяину забрать его собственность
Гость
21 октября, 08:08
Ничего не понятно, но очень интересно!
Гость
21 октября, 12:11
А вторая машина куда делась ? Всё из за баб)
Гость
21 октября, 12:40
Аттестации и переаттестации даром не прошли, остались только те, кто остались. И желания ну никакого нет туда идти, хоть и звали.
21 октября, 07:36
Любой брак всегда обречён на раздел имущества. С первого дня вступления в брак, любой мужчина должен думать о разводе и о переделе имущества.
Гость
21 октября, 07:29
Баба денег хочет
Гость
21 октября, 11:42
Neo, А, чо его бесплатно кормить? 😀
Гость
21 октября, 08:07
«Один из львов оказался от меня метрах в трех
Гость
21 октября, 08:06
уже напесале, что все из за баб?
Гость
21 октября, 07:18
А когда-то она глотала.. а тепреь вот машины хочет
Гость
21 октября, 08:06
може и другое позволяла
Гость
21 октября, 11:51
Гость, Спец по "панельным"?.. Похоже мозги у "некоторых" ниже талии работают.😁
Гость
21 октября, 08:04
Где был, сердешный? ! В сюжете всех хватает?
Гость
21 октября, 10:03
Видно же, что дело тёмное и сам не всё сделал как надо и ищет правду.
Гость
21 октября, 11:47
Плевать, пусть разбираются как хотят. Зачем писать о каждом семейном конфликте?
Гость
21 октября, 12:40
устанавливают все обстоятельства, необходимые для принятия законного решения, походу парня еще обвинят в чем то
Гость
21 октября, 13:29
Решил поехать к преступникам один, вот результат
Гость
21 октября, 08:36
Круговая порука. Да там по факту обращения можно даже и на полиграф отправить сотрудников попавших под подозрение.
Гость
21 октября, 11:16
Гость, Похоже тут интересы соблюдаются ворья, а, не пострадавшего! Круговая порука группировки? Чел пришёл выяснить про машину, а, его провоцируют на драку, и как в сказке полицаи "тут,как тут"!🤔
22 октября, 11:54
"напал председатель кооператива, нанёс вред здоровью средней тяжести" А у представителя кооператива была надлежащим образом удостоверенная доверенность от кооператива на совершение нападения и нанесение вреда здоровью? Если нет, то он действовал от своего имени)))
Гость
21 октября, 09:43
получается жена дала председателю СНТ и всей полиции? )))
Гость
21 октября, 13:07
может гск?
Гость
21 октября, 12:17
Если драка не неизбежна бей первым !
Гость
21 октября, 12:12
Для руссиян машина - это достижение всей жизни. В Нидерландах, Дании люди передвигаются на велосипедах. Огромные стоянки для велосипедистов. А в Руссии все дворы заняты автохламом.
Гость
21 октября, 12:22
Едь на велосипеде. Зимой и летом. По грязи и сугробам.
Гость
21 октября, 12:38
по снегу?!
Гость
21 октября, 13:18
Гость
21 октября, 12:22
Едь на велосипеде. Зимой и летом. По грязи и сугробам.
А вы на своих пузотерках по грязи и сугробам ездите? Во дворе в слабый гололед с "дворовой парковки" выехать не можете. Ездюки нашлись.
21 октября, 08:04
Любая женщина всегда гулящая и пропащая. Поэтому в жёны нужно брать только ту, которая сберегла себя для мужа. А перчинки с пробегом пусть остаются для развлечений.
Гость
21 октября, 06:17
Уехал в командировку из роскошного города Искитима. Вернулся из командировки, а у него там все машины угнали. От такой неожиданности у него перестала соображать голова и другие жизненно важные органы. В следующий раз поедет в командировку максимум в Бердск, чтобы угнали не все машины.
Гость
21 октября, 07:07
"Как сэкономить от 20 000 рублей в месяц на заправке ГСМ" Первое условие - СТАТЬ ТАКСИСТОМ!!!
Гость
21 октября, 12:53
а что такого в этой новости, что она удостоилась пометки "Срочно"?
Гость
21 октября, 15:51
Это Раша.
Гость
21 октября, 20:26
"в отношении мужчины завели уголовное дело по факту драки с председателем гаражного кооператива." - офигеть, за драку уголовка!
Гость
24 октября, 05:51
Не все описано . разборки из за бабы или из за . так чего?
Гость
24 октября, 05:53
А надо дома жить а не мотатся
Гость
24 октября, 05:53
По ходу влип
Гость
24 октября, 05:52
Не проплачено может за стоянку вот и не понятно. Догадайтесь сами. Ну как обычно
Гость
21 октября, 10:44
Есть еще желающие жениться на современных Нтарашках?
Гость