перейти к публикации
172 комментария к публикации

Двое нападавших открыли стрельбу в автобусе в Иерусалиме, ранены 15 человек

8 сентября 2025, 15:00
Гость
Наверняка, в Израиля изрядная доля бывших жителей Новосибирска, но почему, несмотря на все ужасы нынешнего положения дел на исторической родине, они не хотят возвращаться в уютный и спокойный Новосибирск?
Гость
8 сентября 2025, 15:46
Глупости. Никогда в Новосибирске не жило "изрядной доли евреев" 👎
8 сентября 2025, 15:47
Как бывший новосибирец скажу, что ежедневно благодарю судьбу за то, что не созерцаю больше большевичку, матрёшки и прочие цветущие плющихи!
Гость
8 сентября 2025, 15:54
Возвращаются с оружием? Было бы не плохо. Может и мост бы уже достроили.
8 сентября 2025, 15:42
Что не удивительно, наш скучающий дедушка - лучший друг этих палестинцев!
Гость
8 сентября 2025, 15:57
Очень рад, что Горо. Порталы тоже присоединились к праведной борьбе палестинского народа за свободу и независимость! 👍🧡
Гость
8 сентября 2025, 16:05
Гость
8 сентября 2025, 15:57
Очень рад, что Горо. Порталы тоже присоединились к праведной борьбе палестинского народа за свободу и независимость! 👍🧡
очередная попытка оправдать терроризма.
Гость
8 сентября 2025, 16:08
Так и развлеките своего дедушку, что вы здесь торчите?
8 сентября 2025, 15:54
По сравнению с тем что делает Бени Нетаха это просто детская шалость.
Гость
8 сентября 2025, 16:04
терроризм оправдывваешь.
Гость
8 сентября 2025, 16:04
Вы правы. Западный мирок исторически одобряет любой ге но цид
Гость
8 сентября 2025, 16:10
Оправдание терроризма же.
8 сентября 2025, 22:19
"Мир на Ближнем Востоке наступит тогда, когда арабы будут любить своих детей сильнее, чем они ненавидят евреев". Голда Меир
Гость
8 сентября 2025, 15:43
Нам то это зачем?
Гость
8 сентября 2025, 16:05
У многих там родственники и знакомые
Гость
8 сентября 2025, 16:06
Это такая неумелая попытка перетянуть русское общественное мнение на сторону евреев.
Гость
8 сентября 2025, 16:17
Гость
8 сентября 2025, 16:05
У многих там родственники и знакомые
У меня тоже там есть некровные родственники .... которых я бы лучше не знал 🤮
Гость
8 сентября 2025, 15:35
Ну а в Палестине разве не то же самое израилитяне устраивают? Только масштабы в сотни раз больше.
8 сентября 2025, 15:45
в Украине, твои
Гость
8 сентября 2025, 15:46
ага и заложников держат... Память девичья? так лечись.
8 сентября 2025, 15:49
А что устраивают израильтяне кроме уничтожения террористов? Разве вы не согласны, что любой террорист должен быть ликвидирован?
Гость
8 сентября 2025, 15:17
Меня скорее радуют такие новости из Израиля.
Гость
8 сентября 2025, 15:27
Сионисты прекрасно знают, отчего коренное население их ненавидит и порой действенно отвечает.
8 сентября 2025, 15:41
Гость
8 сентября 2025, 15:27
Сионисты прекрасно знают, отчего коренное население их ненавидит и порой действенно отвечает.
С каких пор арабы коренные в Земле Израиля?
Гость
8 сентября 2025, 15:44
8 сентября 2025, 15:41
С каких пор арабы коренные в Земле Израиля?
Не ври! Нет никакой земли Израиля, т.к. евреи там не жили уже более 1000 лет.
Гость
8 сентября 2025, 15:44
Почему то никто не обратил внимание, кто ликвидировал стрелков! Это простой студент, у которого было с собой короткоствольное оружие. А вот не было бы его, так жертв было бы дольше. Парень молодец, что 1. Не побоялся применить оружие 2. Адекватно оценил ситуацию и спас, возможно, не один десяток человек. Возможно это хороший пример того, как в стране легализовано ношение оружия гражданскими.
Гость
8 сентября 2025, 15:50
есть старый фильм амеровский в котором бандюган обижается и сетует что разрешено оружие когда в него местная бабушка постреляла.
Гость
8 сентября 2025, 15:55
тебя же первым и вынесут
Гость
8 сентября 2025, 16:02
Гость
8 сентября 2025, 15:55
тебя же первым и вынесут
Обычно жертв при таких терактах намного больше, кроме того если у населения оружие и власти ведут себя прилично
8 сентября 2025, 15:25
Ну теперь отомстят зато по полной, всё верно
8 сентября 2025, 15:39
вы правы "Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим"
Гость
8 сентября 2025, 16:29
Причем, ЦАХАЛ отомстит детям, женщинам и стрикам, как обычно :(
Гость
8 сентября 2025, 16:33
Гость
8 сентября 2025, 16:29
Причем, ЦАХАЛ отомстит детям, женщинам и стрикам, как обычно :(
Если бы с территории жилых домов и больниц не запускали ракеты из труб и газовых баллонов
Гость
8 сентября 2025, 15:18
Да-да, достаточно посмотреть на мероприятия в Тель-Авиве на марш нетрадиционных ориентаторов. Такие люди нормальными быть не могут.
Гость
8 сентября 2025, 15:52
на себя давно в зеркало смотрел? Послушай что не несут по "России 1" Такие люди нормальными быть не могут.
Гость
8 сентября 2025, 16:48
Гость
8 сентября 2025, 15:52
на себя давно в зеркало смотрел? Послушай что не несут по "России 1" Такие люди нормальными быть не могут.
Смотри Дождь недалёкая
Гость
8 сентября 2025, 16:56
Гость
8 сентября 2025, 16:48
Смотри Дождь недалёкая
Тебе надо ты и смотри. Там все события выворачивают наоборот. Одно вранье.
Гость
8 сентября 2025, 15:17
Не люблю евреев.. хоть как понимайте.. не люблю и всё.
Гость
8 сентября 2025, 15:20
Я тоже. И никакие жалостливые статейки и пропаганда не изменят моё мнение
Гость
8 сентября 2025, 16:08
Насильно мил не будешь, но чувство эмпатии это не отменяет
Гость
8 сентября 2025, 16:12
Гость
8 сентября 2025, 16:08
Насильно мил не будешь, но чувство эмпатии это не отменяет
Нет не только любви, но и малейшей эмпатии.
8 сентября 2025, 15:20
о ботт сразу верещать начал)))
Гость
8 сентября 2025, 15:24
О себе в третьем лице? Ну что ж, только подтверждаешь ошибочность прерывания курса лечения.
Гость
8 сентября 2025, 16:13
Гость
8 сентября 2025, 15:24
О себе в третьем лице? Ну что ж, только подтверждаешь ошибочность прерывания курса лечения.
У него это постоянно.
Гость
8 сентября 2025, 16:42
Лови,свежак 🦴🦴
Зачем нам новость про недружественные страны?
Гость
8 сентября 2025, 15:18
пятая колонная очень трепетно относится к евреям, во многом потому, что их много среди них
Гость
8 сентября 2025, 16:06
Гость
8 сентября 2025, 15:18
пятая колонная очень трепетно относится к евреям, во многом потому, что их много среди них
Да, в Кремле их много
Гость
8 сентября 2025, 16:12
Гость
8 сентября 2025, 16:06
Да, в Кремле их много
Они любят быть у власти, но далеко не всегда им удаётся руководить.
Гость
8 сентября 2025, 15:27
Стреляете? Ну-ну...
Гость
8 сентября 2025, 16:06
судя по этому факту, Израиль всё правльно делает борясь с терористическими режимами
Гость
8 сентября 2025, 16:52
России нужно брать пример.
Гость
8 сентября 2025, 17:44
к нам завозят миллионы тех, кто верит радикальным проповедникам, недавно теракт устроили, но все продолжают завозить и паспорта раздавать
Гость
8 сентября 2025, 21:33
Карма, она такая.
Гость
9 сентября 2025, 20:24
Это всё потому что в Израиле нет демократии - там гегемония власти США. Все наши предатели туда переехали и вот она рука божья достала их там! Вместо того что бы молиться всевышнему у стены плача о прощении грехов своих и просить благодати божьей люди занялись мракобесьем и бегают с автоматами! Пока не примет Израиль православие и не поцелует руку нашему патриарху не будет мира на этой земле!
Гость