
Спасатели пытаются достать человека из Mazda с московскими номерами
В Новосибирске у здания на улице Богдана Хмельницкого, 103к1 произошло ДТП. Как сообщил читатель НГС, около получаса назад там столкнулись две иномарки.
На месте работают экстренные службы
Судя по кадрам, оба автомобиля получили сильные повреждения при столкновении. На место происшествия прибыли сотрудники ГАИ, скорая помощь и спасатели — они достают зажатого в Mazda человека.
Информации о пострадавших нет. НГС обратился за комментарием в Госавтоинспекцию Новосибирска.
Сегодня утром машины столкнулись на площади Кирова — на месте ДТП собралась пробка.




















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев