перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Новосибирской области пропал 57-летний мотоциклист

23 августа 2025, 23:49
Гость
Гость
24 августа 2025, 18:25
Влад погиб
Гость
24 августа 2025, 20:03
Есть какая-то информация на этот счёт?(
Гость
25 августа 2025, 00:34
какие ваши доказательства?
Гость
25 августа 2025, 15:16
Гость
25 августа 2025, 00:34
какие ваши доказательства?
слов родной сестры Влада достаточно для доказательства?
Гость
24 августа 2025, 15:02
"С собой у него был черный с красными полосами мотоцикл" Подмышкой что ли? А марка мота?
Гость
24 августа 2025, 14:38
Почему именно мужчина заблудился? Может быть, его убили, а мотоцикл отобрали...
Гость
24 августа 2025, 07:06
А женщину хаяли, что в горы пошла. Теперь из дома выйти опасно?
Гость
25 августа 2025, 15:40
На ленте писали - подготовки не хватало, проводник плохой. Есть полигоны для мотокросса, чтобы по лесу ездить, нужна немалая подготовка, осторожность и внимательность. Опасно или нет выйти из дома зависит от уровня подготовки. Она даже полной гарантии не даст, но вообще наобум и наудачу - большой риск
LG~

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 августа 2025, 06:38
Искать мужика на мотоцикле, которому 57 лет... не понятно...
Гость
25 августа 2025, 13:52
ищут бороду а не мужика
Гость
24 августа 2025, 04:02
У него с собой был мотоцикл … ай , маладца
Гость
24 августа 2025, 04:17
Уехал мужчина на мотоцикле в лес - здесь мотоцикл имя прилагательно, потому что он приложен к своему месту. А как в лесу мужчина заблудился, так тот мотоцикл покамест имя существительно.
Гость
24 августа 2025, 04:54
Гость
24 августа 2025, 04:17
Уехал мужчина на мотоцикле в лес - здесь мотоцикл имя прилагательно, потому что он приложен к своему месту. А как в лесу мужчина заблудился, так тот мотоцикл покамест имя существительно.
Гость, дело Митрофанушки из комедии "Недоросль" процветает на просторах НГС и мотоцикл потерявшегося гражданина действительно имя прилагательное, поскольку прилагается к этому гражданину.
Гость
24 августа 2025, 06:59
Гость
24 августа 2025, 04:17
Уехал мужчина на мотоцикле в лес - здесь мотоцикл имя прилагательно, потому что он приложен к своему месту. А как в лесу мужчина заблудился, так тот мотоцикл покамест имя существительно.
Ничо не понял,абракадабра
Гость
24 августа 2025, 03:59
Какие все гнилые.. Камуфляж удобная и практичная одежда, которую не жалко испортить-это не предназначение.
Гость
25 августа 2025, 00:34
сам такой
DjoniD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2025, 02:28
Видимо насмотрелся вашей рекламы тотализаторов и уехал в Лас-Вегас 😁
Гость
24 августа 2025, 02:04
скорее всего авария в лесу малейшая не внимательность и....
Гость
24 августа 2025, 04:29
Первая мысль после прочтения заголовка.
Гость
24 августа 2025, 12:07
Прошло 55 лет, но не могу забыть. В рабочий день, после работы, мама осталась дома. А папа решил свозить меня к знакомому пасечнику, чтобы посмотрела и попробовала мед из свежих сот, на моте «Урал», с люлькой. Неожиданно пошел ливень 9тогда прогнозов не было в публичном доступе), и мы «врюхались» в яму. У меня способностей к технике «ноль без палочки». 1. Ужас от того, что мы чуть не погибли. 2. Мобильных не было, уже вечер. 3. Сил у меня, еще маленькой, не было, чтобы помочь вытолкать мот, я ни руль, ни газ, ни тормоз держать не умею. Выбрались. PS даже после прочтения заголовка по коже «пробежал» мороз.
Гость
24 августа 2025, 00:53
Эндурист какой-то
Гость
24 августа 2025, 15:05
Может Урал с коляской у него.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 августа 2025, 00:35
Не надо уходя в лес, камуфряж на себя пялить. Среди деревьев человека в нём не разглядеть. Наоборот надо, что нибудь светлое и яркое надевать, чтоб издалека углядеть. Опять же на светлой одежде клещей легче заметить своевременно.
Гость
24 августа 2025, 00:54
всё равно будут надевать. Потому что дёшево
Гость
24 августа 2025, 00:24
ну а лиза алерт как обычно никого не найдёт, но зато пиар
Гость
24 августа 2025, 00:24
Бывает. Ну не зима, выберется как светло будет. Академстроевец этот на берегу Ини. Там куча мелких речушек. Наткнётся на любую и сможет выйти к Ине.
Гость
24 августа 2025, 00:17
Тузика отправьте по следу, он быстро найдёт
Гость
24 августа 2025, 00:03
Что делать, если найду только бороду?
Гость
24 августа 2025, 11:29
Ткнуть в нее носом злорадного комментатора...
Гость
23 августа 2025, 23:58
Какая интересная фамилия.
Кендурь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2025, 23:58
Описание - огонь ))) А почему именно заблудился? Экип сланцевый был (кто в курсе - тот поймёт), как у всех дачников - отсюда и проблема, думаю. Шлем же ток для ГАИ нужен, как у нас граждАне считают.
Гость