
Машина переполнена людьми
В Новосибирске сегодня, 23 августа, утром группа молодых людей на автомобиле «Жигули» пыталась уйти от погони экипажа ДПС. Об этом сообщили подписчики телеграм-канала «АСТ-54 Black».
По данным канала, инцидент произошел на улице Станционной. Очевидцы сняли на видео, как переполненные людьми жигули на большой скорости уходят от преследующей их патрульной машины ДПС. Предположительно, в автомобиле находились подростки.
Редакция НГС направила запрос в ГАИ Новосибирска для получения официальных комментариев по данному инциденту. Информация будет обновлена после получения ответа.
Ранее НГС писал, что в Новосибирске подросток на питбайке попал в ДТП, когда пытался скрыться от полиции.




















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте