
Горит нежилое здание
В Новосибирске на улице Станиславского начался крупный пожар. Видео с места присылают читатели НГС. Столб дыма поднялся над левым берегом.
«Очень жестко горит. Дым густой. Пока пожарных не вижу, перекрытия тоже нет. Двигаюсь по Станиславского», — рассказал читатель НГС.
Видео было снято около полудня
Корреспондент НГС обратилась в пресс-службу МЧС по Новосибирской области. Там сообщили, что в 12:19 на улицу Станиславского выехали пожарные.
Во вторник, 19 августа, в Новосибирске в микрорайоне Северный загорелось здание.
Обновлено. В пресс-службе группы «Расцветай» сообщили, что на строительной площадке, расположенной на улице Станиславского, 25, при производстве работ загорелся складированный утеплитель. На месте происшествия работают пожарные. Пострадавших нет.






















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте