Под Новосибирском приостановили работу детского лагеря из-за нарушений
21 августа 2025, 10:35
Гость
21 августа 2025, 13:56
А зачем отопление летом?жарко же.
Гость
21 августа 2025, 13:55
А где фото из лагеря?
Уровень журналистики = 0
Гость
21 августа 2025, 12:48
Понятно, что отдали в частные руки и началась зависть от других горе коммерсантов. Одного родителя науськают и начинается. Дети привыкли к комфорту, зачем тогда отправляете? А потом дети и остаются дома с телефонами и компьютерами.
Гость
21 августа 2025, 12:22
Топят лагерь весь сезон, не дают спокойно работать. Не закрыли при первой проверке потому что причин не оказалось и пробы нормальные пришли с лаборатории. Жаль что НГС после того как статьи выпускает, опровержение не пишет. Либо чем эти проверки закончились. А как правило ничем. Все проверили и ушли. Все нормально оказывается
Гость
21 августа 2025, 12:19
Хватит кошмарить бизнес.
Гость
21 августа 2025, 12:10
Закрыть эти лагеря и все, кому они нужны!
С несоответствующей отделкой!
Пусть дети дома сидят с родителями. Дома отделка соответствует.
Нас, чьё детство пришлось годы существования СССР, родители приучали не жаловаться, а справляться с бытовыми трудностями, как солдаты в окопах времён великих битв и мы выжили и были счастливы в тех лагерях, которые современные дети даже представить побояться, а это деревянные туалетные домики с дырками в полу, вода только холодная, общая баня раз в неделю, столовская еда это вообще отдельная тема, в общем мы выжили, выросли и ни свою голову нарожали вас нытиков во втором поколении.
Гость
21 августа 2025, 11:59
И умывальник на улице
Гость
21 августа 2025, 11:26
А перед открытием кто проверял, все нормально было? Что с водой не так? А водопроводная городская лучше?
лето закончилось уже.
почему не закрыли лагерь полтора месяца назад, когда выявили нарушения?
да и родители странные - в таких условиях детей оставили ,,отдыхать,,.
Гость
21 августа 2025, 10:51
В 80-х Завьялово и Бурмистрово считались блатными, там отдыхали пионерские активисты и дети влиятельных людей.
Гость
21 августа 2025, 10:42
Сама по себе жизнь это угроза жизни! Нет жизни - нечему угрожать! Не мешайте бизнесменам работать и получать прибыль - ну прострутся немного детишки, так это на пользу им - будут больше жизнь здоровую ценить (а куда ещё просрочку девать если не на корм детям по тендеру).
Достижения
Твой первый