перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Лодка с двумя людьми попала под баржу и затонула в Новосибирске

21 июня 2025, 11:15
21 июня, 11:19
Муравей слона не заметил)) если бы их затянуло под баржу течением - не выжили бы эти два странных туриста.. а то что не затянуло это чудо.
Гость
21 июня, 11:17
как можно не заметить баржу?)!!!
Гость
21 июня, 11:21
Парочка была ослеплена любовью.
Гость
21 июня, 11:26
Пьянка за штурвалом
Гость
21 июня, 11:21
Не заметил баржу? Кому-то надо проверить зрение.
Гость
21 июня, 11:31
не заметил груженную баржу с толкачём))) да она полдня вверх поднимается))) решил подрезать и близко подошёл , вот и затянуло под баржу, иди от
Гость
21 июня, 12:12
Они что, были пьяные? Баржа, на скорости 5 км/ч, резко выскочила из-за угла. Как можно не увидеть? Или шли на веслах и силы закончились?
21 июня, 11:26
Уже и на воде места мало. Искатели приключений.
Гость
21 июня, 11:24
Водятлушки уже и до реки добрались, нет от них спасения в этом городе.
Гость
21 июня, 12:15
Гость, это скорее мотодятел. Вроде того, что фуру на ипподромке не заметил
Гость
21 июня, 13:26
Гость
21 июня, 12:15
Гость, это скорее мотодятел. Вроде того, что фуру на ипподромке не заметил
Водятлушки - это водители любых транспортных средств, хоть кобылы, которые не соблюдают правила дорожного движения.
21 июня, 23:01
Затонула надувная лодка? Её перемололо под чем? Чудеса какие-то.
Гость
21 июня, 11:37
как можно не заметить груженую баржу с толкачем???
Гость
21 июня, 12:24
Совсем распоясались эти баржи... Носятся как бешеные.
Гость
21 июня, 12:49
Бабушки на лавочке знают. Виноват капитан корабля. И, дворник. Его особенно ругают и подозревают в инциденте.
Гость
21 июня, 11:23
Синька зло. В этот раз повезло. Командир данного путешествия, мужик ты чё?
Гость
21 июня, 12:39
Нет предела глупости человеческой. Ну нет.
Гость
21 июня, 13:44
Не заметил толкач с баржей🤣🤣🤣🤣
21 июня, 11:45
Ещё капитан Нельсон сказал, что женщина на борту корабля и автомобиля всегда приводит к беде. Надо соблюдать правила безопасности и не допускать посторонних женщин в салоне транспортных средств.
Гость
21 июня, 11:52
GNUS111, когдай-то такое Нельсон говорил??? Это Наполеон такое сказал.
21 июня, 12:01
Гость
21 июня, 11:52
GNUS111, когдай-то такое Нельсон говорил??? Это Наполеон такое сказал.
Из девятой палаты?
Гость
21 июня, 12:52
повезло им, был случай под баржу стоячую затянуло на лодке и 4 трупа
21 июня, 11:40
С двумя людьми ))))
Гость
21 июня, 11:44
чё, даже не пытался разойтись правым бортом?! и не делал отмашку "я вас вижу" флажками?
Гость
21 июня, 12:53
Не, не наверно махал. Пару то раз махнул и понеслось. А потом резинка утопла. А Зинка орёт, куда ты меня завёз, обещал любоф в райских кущах. А это мокро и не кщи , никак.
Гость
21 июня, 12:45
Нужно запретить самокаты
Гость
21 июня, 12:50
Всех на Колыму. Осваивать золотовалютные запасы Родины. В лагеря.
Гость
21 июня, 15:26
дача на берегу реки. в день 2-3 баржи проплывут уже хорошо. где они их нашли..
Гость
21 июня, 18:31
это как в анекдоте про первый день работы сторожем в зоопарке студента-торчка! -а где все черепахи-то?!! -дааа.... яяя .... этааааа.... хотел..... их покормить. только дверцу открыыыыыл..... а они КАААК ЛОМАНУЦЦЦО!!
Гость
21 июня, 11:36
Чем они там в лодке занимались))
Гость
21 июня, 11:43
дружЫли организьмами??
Гость
21 июня, 11:22
Два мудреца в одном тазу ...
Гость
21 июня, 14:40
Лодочники страх потеряли, вылазят на судовой ход и сидят, плевать на суда, им сигналят, в рупор орут. Рыбка дороже жизни
Гость
21 июня, 20:33
По фотографии похоже что баржу проекта Р-56 толкал толкач Александр Садовский, принадлежащий ТСК...
Гость
21 июня, 12:12
Однажды. В ночь. На маленькой яхте, в полный штиль чуть-чуть не встретились с караваном барж на Обском море. Чуть не считается, повезло , почесав мачту случился лёгкий порывчик ветра и ушли с хода барж. А махать вёслами бесполезно, маленькая яхта это около потонны и далеко не уйдёшь. И музыка на борту толкача орала и команда плясала под луной в неглиже и со спутницами жизни. Без сознания.
Гость
21 июня, 12:18
Тогда я получил первое морское звание, почётное. Главный чесальщик гика. До этого ходил в юнгах, в звании подлюкового.
Гость
21 июня, 12:21
А вспомогача на яхте почему не было?
Гость
21 июня, 12:29
Гость
21 июня, 12:21
А вспомогача на яхте почему не было?
Экипаж ограничен грузоподъёмностью судна. Шли - туда, поэтому запас провианта и напитков для похода держал в тонусе.
Гость
21 июня, 11:40
Да уж, и раньше подобные истории были. На моторной лодке попали в такую же ситуацию, он получил перелом ноги, а жена (беременная!) уцелела, забилась в угол под сиденье. Женщины, о чем вы думаете?! Сидите на берегу!
Гость
21 июня, 11:20
Пруня столкнулась с баржей, баржу спасти не удалось
Гость
22 июня, 09:21
вот их теперь и продуют в трубочку! и другие полезные отверстия
Гость
21 июня, 11:20
Про предупредительные сигналы с буксира не пишут или их не было!? Или буксир шёл со словами "Врешь, не уйдешь.."?
Гость
21 июня, 12:27
На нём было написано - Непотопляемый. Сразу - непотопляемый, броненосный с командой отвязных мореманов. Из общества - Спасение на водах дело рук пассажиров судна.
Гость
21 июня, 11:27
Была лодка, теперь нет лодки. Грустно.
Гость
21 июня, 17:22
да виновата лодка она и попала под это чудовище. а люди они ни при чём они паиньки они хотели как лучше и как красиво
Гость
21 июня, 12:06
Буксировочные толкачи ходят на автопилоте. Команда занимается полезным питьём на воде и не участвует в процессе. До столкновения с портом приписки. В смысле с берегом. До этого полная автоматика и анархия на борту. Будьте осторожны на водах!