В небе над Россией за ночь сбили 127 беспилотников
21 мая 2025, 11:45
Гость
21 мая 2025, 20:56
Наши побеждают. Сколько наших останется в живых в случае окончательной победы.
Вопрос немаловажный. А вдруг - победа, а в живых - никого. Это неправильная победа, я считаю. Кто то другой побеждает в этом противостоянии. Уничтожая тех и других. Кто это?
Гость
21 мая 2025, 22:09
Так. А если посчитать на пальцах бенефициаров победы. Ой-ой-ой. Страшное слово и непонятное - бенефициары. А по русски , как? А по русски выгодополучатели. Кто получит хоть какую выгоду от победы, кто это и сколько их на всю Россию. Считайте правильно по пальцам. Иначе кирпичём по пальцам, можно молотком, счас можно. Можно по голове. Что б просветление произошло.
Гость
21 мая 2025, 22:22
Ещё раз. Ответим на вопрос. Кто нуждается в этой победе. Кто тот нужник. В вопросе - ответ. Без сроков давности за свершения нужника. Такие дела, братцы кролики. Достигайте, пока . Побед. Бед.
Гость
21 мая 2025, 19:09
А над Орловской областью сколько сбили?
Гость
21 мая 2025, 13:06
А смысл? На фига пианист направляет своих людей на верную смерть? Наши побеждают на всех фронтах. И наших "Гераней" на порядок больше ихних беспилотников.
Не особо , так для смеха , побольше бы да помощнее
Действие равно противодействию - 3й закон Ньютона.
В случае Украины противодействие по ВСУ многократно превышает их действие.
Хотя на данном ресурсе мы этого не прочитаем.
Гость
21 мая 2025, 12:02
те кто в самом начале писал о многих годах это треша были правы.
зайди, зайди. Там Гордон тебе такую "правду" покажет.
конечно, правда только у Соловьева
Гость
21 мая 2025, 11:57
Скучно...😐
Не скучно! 😁
Гость
21 мая 2025, 13:03
Почему скучно? Очень даже весело, что тут патриотично пишут об агонии врага и о том, как наша любимая Россия идёт к Победе! 👍🎉
Гость
21 мая 2025, 13:09
Гость
21 мая 2025, 13:03
Почему скучно? Очень даже весело, что тут патриотично пишут об агонии врага и о том, как наша любимая Россия идёт к Победе! 👍🎉
Для кого любимая? Я тут живу и любви не чувствую.
Гость
21 мая 2025, 13:10
Гость
21 мая 2025, 13:09
Для кого любимая? Я тут живу и любви не чувствую.
Так найди себе девушку или лучше жену
Гость
21 мая 2025, 11:55
"нарушила режим прекращения огня 9318 раз"
Режим прекращения огня можно нарушить только один раз. Дальше никакого режима уже нет. А в данном случае его не было изначально, потому что его в одностороннем порядке объявила только Россия.
Достижения
Свой среди своих