перейти к публикации
74 комментария к публикации

Полиция задержала новосибирца, который накинулся на девушку в подъезде

5 февраля 2025, 10:25
5 февраля, 10:33
Полиция увезла. Задержал родственник
Гость
5 февраля, 10:46
увезла чтобы повесточку за вознаграждение вручить
Гость
5 февраля, 12:39
Полиция труслива и беспомощна. Только сами можете себя защитить. То ли ещё будет!(
5 февраля, 13:14
То есть, по вашему, у каждого лифта должен стоять полицейский?
Так напишите, зачем напал, чего хотел. А то пишете вокруг да около.
Гость
5 февраля, 10:49
Дормидонт Евлампивич, на дозу надо, чего непонятного? они и на мать нападут когда надо ширево
Гость
5 февраля, 10:54
весна - обострение. только человек может контролировать своё поведение, на основе здравого смысла, логики, причинно-следственных связей, законов и правил. подчёркиваю - человек. животное своё поведение основывает на инстинктах, гормоны играют огромную роль при выборе того или иного решения...
Гость
5 февраля, 11:02
Гость
5 февраля, 10:49
Дормидонт Евлампивич, на дозу надо, чего непонятного? они и на мать нападут когда надо ширево
а может секаса хотел , что сразу доза
5 февраля, 10:28
Как задержали-так и отпустят
Гость
5 февраля, 10:47
там состава преступления нет, максимум административка надо собирать на него показания от других
Гость
5 февраля, 12:41
Гость
5 февраля, 10:47
там состава преступления нет, максимум административка надо собирать на него показания от других
Он пикеты не устраивал! Власти не опасен. Отпустить!)
Гость
5 февраля, 10:31
это хорошо, что родственник был дома и услышал шум! а вообще по камерам отслеживает хоть кто-то,что происходит в подъезде, лифте? или они только для раскрытия преступления ? хотелось бы, чтоб и для предотвращения кто-то сразу реагировал
Гость
5 февраля, 12:47
Если у вас есть охрана в комплексе, то отслеживается в реальном времени.
Гость
5 февраля, 13:29
Гость
5 февраля, 12:47
Если у вас есть охрана в комплексе, то отслеживается в реальном времени.
Гость, да конечно
Гость
5 февраля, 10:36
Как хорошо что я не знаю, где находится улица Александра Чистякова.
Гость
5 февраля, 10:44
Где-то рядом с Чанами и Северным, народ тот же, только кредитов поболее...
Гость
5 февраля, 10:56
в конкурсе самых неострых, таким как ты могут даже приз выдать...
Гость
5 февраля, 10:57
Гость
5 февраля, 10:44
Где-то рядом с Чанами и Северным, народ тот же, только кредитов поболее...
Вот не знаете, а пишите чушь полную.
Гость
5 февраля, 11:14
Уже отпустили. Не смогли ничего предъявить. Это существо на свободе.
Гость
5 февраля, 11:55
Откуда у вас информация?
Гость
5 февраля, 13:26
Гость, не свети имуществом и местами
Гость
5 февраля, 10:28
Полиция раскрыла подробности нападения Так где подробности то? Зачем напал?
5 февраля, 11:09
Родственние ещё и виноватым окажется. За незаконное удержание...
Гость
5 февраля, 13:26
DiselIst, ну так закон
5 февраля, 11:24
Надеюсь бутылки в отделе полиции имеются?!
5 февраля, 11:34
Жаба Васильевна, А зачем?
Гость
5 февраля, 12:07
хорошая мысль
Гость
5 февраля, 12:23
а с виду вполне себе приличный головастик... и тут такое?
5 февраля, 12:09
Зачем беспокоить полицию, если гораздо проще затащить в квартиру и пустить на котлеты?
Гость
5 февраля, 10:45
Акварельный душитель...🤣🤣🤣🤣
5 февраля, 21:20
ПОВЕЗЛО ДЕВУШКЕ ЧТО ДОМА МУЖЧИНА БЫЛ НЕИЗВЕСТНО ЧЕМ БЫ ЗАКОНЧИЛОСЬ.
Гость
6 февраля, 08:54
Взаимностью и отношениями в дальнейшем?
5 февраля, 12:10
Зачем беспокоить полицию, если гораздо проще затащить в квартиру и превратить во вкусную пищу?
Гость
5 февраля, 13:25
тебе откуда знать
5 февраля, 14:47
Гость
5 февраля, 13:25
тебе откуда знать
Я повар
Гость
5 февраля, 11:53
Очень страшно, он ходит по всему городу. Особенно на мкр.Весенний, потом на первомайке был, преследовал девушек. Потом на матрёшки поехал - это ул.Чистякова. завтра он в другой район пойдет.
Гость
5 февраля, 10:51
Прикольно. Он и задержать умудрился и позвонить при этом. Не говоря о том, что дозвонился!!!
5 февраля, 12:10
Зачем беспокоить полицию, если гораздо проще затащить в квартиру и пустить на вкусную пищу?
Гость
6 февраля, 00:09
Какая содержательная статья! Полная подробностей и интересных деталей, образец журналистского расследования! ))
Гость
5 февраля, 18:30
Это Чистякова... Гетто на окраине. В каждом доме по два пивных магазина и пустырь с закладками.
Гость
5 февраля, 10:54
неадекватны всё больше😳 люди убивают друг друга из-за букашки... знаю одного так по пьянке убил в ссоре собеседника //разбор полетов Великобритании в конфликте фолклендских островов, захват// 😳😳😳 тебе какое дело??? так нет же убил соотечественника
Гость
5 февраля, 10:44
Проверить его телефон. Наверняка он такой же как тузик.
Гость
5 февраля, 10:32
Распечатать хотел
5 февраля, 11:25
Тебя уже давно.
Гость
5 февраля, 13:28
5 февраля, 11:25
Тебя уже давно.
Головастик?
Гость
6 февраля, 08:39
Возможно,а та его не поняла,наверное подумала что телефон забрать хочет.
Гость
5 февраля, 16:18
Да. Отпустили уже. Ждите возмездия!
Гость
5 февраля, 11:26
Ну-у....., судя по тому что хотят чинуши от народа, и что сейчас втирают нам с экранов, то он в правильном направлении мыслил! Получается что деваха не хочет партию и вождя поддерживать!?
Гость
5 февраля, 11:23
Может в ЗАГС хотел утащить?
5 февраля, 11:34
Гость, Вряд ли,с каждым годом 🦌становится всё меньше.Мужчины становятся мудрее!
Гость
5 февраля, 12:44
5 февраля, 11:34
Гость, Вряд ли,с каждым годом 🦌становится всё меньше.Мужчины становятся мудрее!
Тебе-то откуда знать со своим мозгом аквариумной рыбки?))))
Гость
5 февраля, 13:26
Гость
5 февраля, 12:44
Тебе-то откуда знать со своим мозгом аквариумной рыбки?))))
Гость, ну ты своим же как-то узнала
Гость
5 февраля, 13:03
Александра Чистякова, Усса, какая-то Радуга Сибири. Это все вообще Новосибирск? Где это находится, блин?
Гость
5 февраля, 19:18
Гость, это всё и вы в том числе находитесь далеко за МКАДом
Гость
5 февраля, 11:23
Броском через бяндро?
Гость
5 февраля, 11:21
Баллоны трещали!?
Гость
5 февраля, 10:34
На что он рассчитывал. Или от неё сильно пахло феромонами. Течка. Вот он как маме и решил оплодотворить.
Гость
5 февраля, 10:48
от тебя пахнет бомжом
Гость
5 февраля, 10:35
Этот нападавший, типичный навальненок. Они все такие, обиженные на всё, нам всех и на Зеленского 😂😂😂
Гость
5 февраля, 12:46
Сложно тебе существовать без мозга и средств))))
Гость
5 февраля, 12:35
На СВО исправится.
Гость
5 февраля, 10:39
А если это любовь?
Гость
5 февраля, 11:57
Очень смешно. Он тут в страхне весь район держит , а его отпускают. А вы шутите.