перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Тыве контрактников с ранениями избили перед отправкой на СВО — подозревают военную полицию

20 января 2025, 03:42
4 часа
это то, что успели снять и показать, не говоря о том, что происходит за кулисами этого театра 😉
Гость
1 час
Квинтэссенция русского мира в бурятско-тувинском исполнении
по рассказам знакомых...ВП (военная полиция) звери еще те
"В соцсетях распространили видео, где мужчина в военной форме шокером и дубинкой избивает двух человек. Инцидент произошел в военной части в Тыве, власти контролируют ситуацию, сообщили в пресс-службе правительства республики." Это хорошо, что власти контролируют. Без контроля властей избивать не положено.
Гость
3 часа
Стесняюсь спросить. А когда уже пенсионеров дустом начнут. Ессно под контролем органов государственного контроля.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Стесняюсь спросить. А когда уже пенсионеров дустом начнут. Ессно под контролем органов государственного контроля.
А зачем дуст тратить? Налог увеличил, пенсионный возраст поднял, вот и все решение проблемы..
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А зачем дуст тратить? Налог увеличил, пенсионный возраст поднял, вот и все решение проблемы..
А вот , свежих инициатив. Пишут люди в Думу. Самой космонавтке, в прошлом, а поныне депутату ( не депутатше - так счас нельзя, - феминитив!). Так вот, люди требуют закон про раздельный пенсионный возраст. Для не ценных особей - со 120 лет от роду. Для ценных пород , ну там - вожди, помошники и пособники вождей и другие губеры и градоначальники. Для них повышенная пенсия с рождения до самого счастливого умирания. Так, считают люди, будет справедливше и лучче для величия страны.
Гость
4 часа
Инцидент ? Вы сказали " Инцидент" ? На видео преступление, за которое требуется расследование и наказание.
Гость
3 часа
Преступление, это когда военному дают приказ, а он прикидывается шлангом с тросточкой. А шокер и дубинка, это инструмент убеждения недовольных.
Гость
4 часа
Теперь накажут.....того кто опубликовал это видео.
Гость
2 часа
👍🔥🇷🇺💯😊 именно так и должно быть☝️
Гость
1 час
Правильно, нельзя дискредитировать.
Гость
4 часа
Какой ужас в стране творится
Гость
3 часа
Гость, спасибо Путину за это
Гость
3 часа
энтот практический навык вошёл в страну с приходом вождя всех народов. И не выйдет до исчерпания этого самого народца. Или выйдет, войдёт, и так много раз. Фрикции называется. к величию всегда фрикции , в ассортименте.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
энтот практический навык вошёл в страну с приходом вождя всех народов. И не выйдет до исчерпания этого самого народца. Или выйдет, войдёт, и так много раз. Фрикции называется. к величию всегда фрикции , в ассортименте.
Гость, и врешь ты как баба. такое было во всех армиях начиная с первых дней любой цивилизации.
Гость
5 часов
"Инцидент произошел в военной части в Тыве, власти контролируют ситуацию" - вообще как надо понимать такую фразу? Что избиенп санкционировано властями, да? Вы бы хоть чуток ваших корреспондентов учили грамотности.
Гость
3 часа
Конечно санкционировано. Если не поедут те кто с тросточками и палочками, то поедут те, кто с дубинками и эхлектрошокерами. Государству без разницы, решайте сами. Говоря на современном сленге, это не баг, а фича!
Гость
32 минуты
А корреспонденты-то тут при чём? Вы имели в виду пресс-службу администрации?
Гость
3 часа
Вот поэтому Тюлень и не идёт. Это ему не пропаганду тиражировать сидя на диване
Нормально, благородные.
Гость
5 часов
Прям,как про тёщу и грибы.
Гость
3 часа
своих не бросают
6 минут
Это уже не смешно ...
Гость
6 часов
Когда нет государства, когда нет законов для всех- вы хотели чего-то иного ?
Гость
2 часа
Успей стать героем!
Гость
2 часа
Скажите, простому, трудовому народу можно тоже поучаствовать? Добавить от души за Бучу, Днепр, Мариуполь?
Гость
6 часов
Хоть не изнасиловали
Гость
3 часа
Просто не вошло в кадр. А то б малолетки б насмотрелись плохого. И потом не только б пинали оппонентов. Но и применяли на практике нехорошие навыки органов власти.
Гость
3 часа
Что за возмутительная дискредитация ВС РФ?! Это просто боевое слаживание, подготовка будущей элиты к светлым героическим событиям!
Гость
3 часа
Подписал контракт - всей птичке попасть. Коготок завяз, вот чт делает бабло с людьми. За деньги извесные персонажи задавятся.
Гость
2 часа
Пожизненное обоим.
Гость
2 часа
Ну так год защитника! Чего то там))))
Гость
2 часа
Вот так на военные сборы поедешь и попадешь в беззаконие к людоедам.
Гость
2 часа
Это был обряд принятия в новую элиту?
32 минуты
Похоже "огненной воды" перепили,вот их в чувство и приводили
Гость
2 часа
Правильно, так их. Ничуть не жаль.
Гость
3 часа
Это что, так теперь в элитные войска принимают? Путин обещал, каждому по потребностям, их жонам по Ладе, Гранта или Калина белая. По возможности.
Гость
5 часов
Чем палочка от трости отличается?
Гость
3 часа
Отсуствием набалдашника или клюки, клюшки по простому.
Гость
5 часов
Это северо-корейцев делают похожими на тувинцев, всё по плану, строго по графику
Гость
5 часов
болеете?
Гость
3 часа
Пусть спасибо скажут что сразу не прикончили. А послали в долгое путешествие, через всю страну. Людей посмотреть, себя показать. Применить полученную науку на практике.
Гость
3 часа
ручки мир аналогов нет можем повторить
Гость
2 часа
Вы лучше видео посмотрите, картинка всего не отражает.
Гость
2 часа
У тувинца ножик это элемент национального традиционного костюма. Значит - не тувинцев охаживали дубьём. А то б порезались, нечаянно. Компетентно сообщаю. Дак чего там делали раненные граждане не тувинской национальности то, в Тыве??
Гость
3 часа
Хахахаха 😆
Гость
1 час
Недавно подписали указ о проведении военных сборов.Там написано,во время сборов можно будет подписать контракт.Если так будут охаживать, то всё что угодно можно подписать.
Гость
34 минуты
Я выскажу оригинальное мнение. Не надо наказывать этого сотрудника Военной Полиции. Просто отправить его на СВО!!
Гость
6 часов
радость переполняет наши сердца что защитники Родины защитят нас от врагов и от Запада! Преклоним колено перед ними! Россия вперед!
Гость
3 часа
потому что они настоящие мужчины а не вот это все. не служил не мужик
Гость
43 минуты
Логичное наказание -оборотней в штурмовики)))) Пусть так сказать выпустят пар))
Гость
33 минуты
"Власти контролируют ситуацию" - в смысле контролируют избиения что ли? Странное заявление...
Гость
6 минут
те кто избивал ониже герои ... они же при пагонах ани же при дилах фсе такие из сибя ... сколько же животных в людском обличии ... ( рука лицо )
Гость
5 часов
Берём дурной пример с тцк.
Гость
4 часа
Может они взяли пример.
Гость
3 часа
Как правильно говорить - В конце концов, или - Конец всему делу венец Всё время путаю в конце концов. А не послать ли нам гонцов на фронт. Пусть полюбуются на подготоваку пополнения рядов..
4 часа
Того кто снимал однозначно в место пацанов на СВО в штурмы!!! Он что ненормальный снимать своих коллег и выкладывать