В заголовке сайта написано - Новосибирск Онлайн. Чад это район Новосибирска? Или Махамат это уроженец нашего города? Сибиряк так сказать.
И да. Не написали за кого болеть?
Гость
9 января, 12:47
не болей.
Гость
9 января, 12:40
"Президент" там тоже тот еще фрукт, похоже тоже "несменяемый". Он сын предыдущего президента, а его главным соперником на выборах был двоюродный брат, которого оперативно пристрелили гвардейцы, после чего другие претенденты сняли свои кандидатуры.
Гость
9 января, 15:44
Я бы добавил, что брата застрелили вместе с его матерью и сыном.
Мой протеже ест, вроде пока только в мечтах. Для него хорошие, как раз другие.
Гость
9 января, 15:30
адрес перепутали.. тут есть побогаче дворец.
Гость
9 января, 11:05
Неспокойно как то. Мы же тоже Африка, только холодная. Как бы чего не вышло
Гость
9 января, 11:05
Эх, не тот дворец президента и не в той стране атаковали
Гость
9 января, 11:28
Верно, на банковой уже давно пора навести шорох в резиденции клоуна.
Гость
9 января, 11:21
Это как в Сирии ?
Гость
9 января, 12:17
Послушай: далеко, далеко, на озере Чад Изысканный бродит жираф
Гость
9 января, 11:18
Группа армий Африка в Африке Навсегда...
Гость
9 января, 11:11
СВО не закончится в 2025, вот уже Трамп говорит, что закончит СВО не за день а за 6 месяцев, а дальше всё перейдёт в сценарий "Оборона Альянса 2025" (Гуглим).
Трампу не до Украины. Он озабочен присоединением к США Гренландии, Канады и скорой схваткой с Китаем из-за Панамского канала. Он такой же объединитель земель, как и Путин, только, масштабы у него больше.
Гость
9 января, 11:26
В ближайшие десятилетия больше не будет никаких международных прав и правил, только право Сильного, кто более Мелиторизован, тот и прав.
Все эти крупные террористические организации получают откуда-то финансирование, без поддержки они бы не смогли существовать, это не наркокартели.
Значит за ними стоят какие-то государства (их отдельные спецслужбы): США, Великобритания, Франция, Израиль, Иран
Сейчас-22°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -29
5 м/c,
южн.
778мм 66%В Африке террористы напали на дворец президента