NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Кровоизлияние, переломы, кома»: руку молодого новосибирца затянуло в шлифовальный станок — его спасают нейрохирурги

«Кровоизлияние, переломы, кома»: руку молодого новосибирца затянуло в шлифовальный станок — его спасают нейрохирурги

По факту происшествия следователи начали проверку

Инцидент произошел накануне

В Новосибирске следователи начали проверку после того, как работник одного из предприятий получил травму на производстве. Об этом НГС сообщили в пресс-службе ведомства. Парень сейчас находится в больнице, ему требуется переливание крови.

По данным следователей, инцидент произошел накануне, 23 января. Стажер предприятия получил телесные повреждения руки во время работ на шлифовальном станке. Проверку проводит следственный отдел по Ленинскому району Новосибирску.

— В ходе проверки предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего, а также проверить в действиях должностных лиц строительной организации, отвечающих за технику безопасности на производстве, наличие признаков преступления предусмотренного ст.143 УК РФ (нарушение правил охраны труда), — сказано в сообщении.

Уточняется, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

О происшествии сообщили в соцсетях сегодня, 24 января. По данным паблика «Моя Первомайка» во «ВКонтакте», в результате инцидента пострадал 19-летний житель Новосибирска.

— <...> совсем недавно вернулся из армии с медалью за участие в специальной военной операции. На гражданке он устроился на производство, где во время работы на станке его руку затянуло в механизм, а голова с силой ударилась о конструкцию, — сказано в сообщении.

Указано, что молодой человек поступил в больницу №34. Сейчас в городе объявили сбор крови для лечения новосибирца.

— Попал в больницу с кровоизлиянием в мозг и тяжелыми переломами костей черепа и лица. В настоящее время он находится в коме. За жизнь <...> бьются нейрохирурги, но без помощи неравнодушных обойтись не получится, — указано в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления