перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Тойота» сбила 16-летнего подростка на Толмачевском шоссе в Новосибирске

13 мая 2023, 13:58
Гость
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2023, 14:05
Может пацан дальтоник?
Гость
13 мая 2023, 16:12
Даже если дальтоник красный горит сверху а зелёный снизу
230440951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 16:26
Ага. Слепой
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 17:00
А откуда это видно? * Я не дальтоник - но тоже никакого красного света там не вижу.
Гость
13 мая 2023, 14:18
Шёл на красный? Типичный пример естественного отбора! Теперь даже собаки научились пользоваться переходами и ждут, чтобы люди пошли.
paul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2023, 00:24
совсем уже оболванился товарищ....где он бессмертия сожрал? я тоже хочу слопать бессмертия, чтобы гнать телегу на своего начальника.
Гость
13 мая 2023, 15:56
Я ещё в школу не ходил, но уже знал, что на красный свет светофора идти нельзя.
Гость
13 мая 2023, 17:17
поделом
Гость
13 мая 2023, 14:19
на любом перекрёстке особая бдительность. снижаем скорость и внимательно следим за обстановкой. знай где-то рядом затаился дурак.
Гость
13 мая 2023, 15:21
причём чаще всего эти дураки затаиваются за рулём...
Антoн21м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 15:27
Гость
13 мая 2023, 15:21
причём чаще всего эти дураки затаиваются за рулём...
Хороший у тебя обзор из окна трамвая, так ведь?))))
Гость
13 мая 2023, 20:10
Лишить прав (гражданских) и дать 2 года условно при условии полного возмещения материального ущерба и возмещения моральных страданий водителю! Почему всегда только водителей винят...
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая 2023, 14:08
Если я чешу в затылке - не беда! В голове моей опилки, да да да
Гость
13 мая 2023, 14:06
Тоета - опасное ведро, как и все японопромы. Возьми европейку - там система распознавания препятствия есть.
Гость
13 мая 2023, 14:07
Куда водила смотрел? Вопрос. Или тавоиа неуправляема? Может коврик под педаль тормоза попал?
Гость
13 мая 2023, 15:22
Гость, от дебилов не одна система не поможет.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 17:03
И за ЭТО вам платят? * Тойота среди легковых машин - на 1 месте в мире. Рядом с ней - Хонда.
Гость
13 мая 2023, 16:11
От водителя тоже зависит, смотреть надо, а не нестись! Сегодня лично меня не сбили, когда мне загорел зелёный и я только поставила ногу, чтоб переходить, козлина пролетел, чуть не задев меня!!!
Гость
13 мая 2023, 19:25
Замуж пора, а ты здесь всё строчишь.
Гость
13 мая 2023, 14:39
Что-то я в этом сомневаюсь. Записали со слов водителя?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 16:58
Гуглите на ютубе: Lakewood Police Pedestrian Crossing Enforcement Initiative with Police Decoys * Переодетый гаишник ловит водителей, не уступающих пешеходам у еврейской школы. Там все давятся от смеха - и менеджер в красной рубашке и женщина завуч и гаишники.
Гость