перейти к публикации
34 комментария к публикации

Тело погибшего мальчика нашли в реке Ине в Новосибирске

23 июня 2022, 11:00
Гость
Гость
23 июня 2022, 14:20
я сам как то в трезвом уме с разрядом по плаванию хорошо хлебнул в Ине, причем метров в 10ти от берега.....там есть серьезные водовороты, затягивает в воронку ногу и кажется что тебя кто то держит) естественно на страхе весь воздух под водой теряется за 4-5 секунд, я с 3й попытки выгреб, хотя нога ушла глубоко в воронку. Пострела в 9 лет без присмотра на реке оставить....результат предсказуем.
Гость
23 июня 2022, 14:54
Да, слышал, что Иня - коварная речка. Только вот не понимаю - почему нельзя это исправить? Ну т.е. прогнать какой-нить земснаряд, повзрывать подводные пороги или высыпать пару машин валунов в такие места. Дешевле ежегодно детей терять?
Гость
23 июня 2022, 13:00
Соболезнования родителям. Извините, но: Думаю, что простой плёночный бассейн (да, это нужно площадку выделить, подвести туда электричество, поставить насос, фильтр и даже приплачивать кому-то, чтобы приглядывал, чистил... ещё душевую и туалет как-то организовать поблизости, раздевалку хоть из 4х палок) привлёк бы детишек со всего района в жару. Но времена трудные, не до бассейнов, купайтесь, детишки, в речке. А ещё - бассейны стационарные в школах раньше были. Удобная штука, уроки физкультуры проводить, ЛФК там всякое, жиросжигание. Можно их даже на выходные открывать для местного населения, тоже оздаравливаться бюджетно. Да ещё и навыки плавания можно приобрести. Но тоже не успели... вот с колен почти встали, а до уровня 80х немножко не хватило опять. Но ничего, россияне терпеливые.
Гость
23 июня 2022, 14:01
Berkov, сколько школ с бассейном в Новосибирске было? Гнать не надо. Таких школ было еденицы в городе.
Гость
23 июня 2022, 14:52
Гость
23 июня 2022, 14:01
Berkov, сколько школ с бассейном в Новосибирске было? Гнать не надо. Таких школ было еденицы в городе.
Не жили красиво - нефиг и начинать? Я правильно понял? Конечно я не знаю сколько их было, но я учился в школе, в которой был бассейн. Не думал, что это что-то выдающееся. В конце 90х он "сплыл" куда-то.
Гость
23 июня 2022, 20:05
Гость
23 июня 2022, 14:52
Не жили красиво - нефиг и начинать? Я правильно понял? Конечно я не знаю сколько их было, но я учился в школе, в которой был бассейн. Не думал, что это что-то выдающееся. В конце 90х он "сплыл" куда-то.
Похоже воду не наливали,а ты рыбкой прыгал?
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2022, 12:35
В свете последних тенденций родители могут в суд подавать за то что берег р. Иня не огорожен 2 м забором и их бесприсмотренное дитя смогло проникнуть к реке. Таблички стояли "Купание запрещено"?
Гость
23 июня 2022, 13:44
У себя забором огородь в хате 😁
Гость
23 июня 2022, 23:56
Надеюсь это сарказм?
Гость
23 июня 2022, 12:01
У Евстафьевой какой балл по русскому языку был ?
Помойкин Чыр Нищебродович.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 12:12
В минус.
Гость
23 июня 2022, 12:31
У нее не было баллов, она скурила учебники и школьный журнал.
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 11:38
Ну вы странные люди, конечно кто то будет гибнуть, никто от этого не застрахован, это судьба и КГБшная церковь тут ни причём, каждый служитель церкви кто подписал с ними контракт попадёт в АИД..
Ast-art

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 11:37
Жаль парнишку((, сколько еще деток тонуть будет.. Вот недавняя новость про 15-летнего парня, одноклассник моего сына.. Ужасная новость для всей семьи, школы, родителей.. Как уберечь, мой тоже купаться хочет, плавать умеет, но мне такие места не нравятся.. А сейчас еще и пляжи позакрывали, бассейн до июля, потом тоже на профилактику.
А.С.РюмкинЪ°

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2022, 11:36
А почему Иню не закрыли как Обское? там дождей не было что ли?
Гость
23 июня 2022, 11:48
вы не понимаете - это другое
ТЕТКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 11:36
Ну как же так...ребеночек утонул....Я в детстве училась плавать на речке Иня, у нас там дача была. Так все лето плавали, и переплывали, бывало. Правда,всегда под присмотром взрослых.
Гость
23 июня 2022, 11:34
Места для безопасного купания и развлечения купания оборудованы только на чиновничьих дачах.
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 11:33
Я конечно не гуманитарий, но у меня стойкое ощущение, что если пишем в реке, то название не склоням, то есть "в реке Иня", а если слово "реке" не пишем то "в Ине"
Гость
23 июня 2022, 11:39
А мы вот склоням!
Гость
23 июня 2022, 11:42
Вы абсолютно правы. Жаль, что этого не знают журналисты, которые это пишут.
vvb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 11:43
так они в школе то, не учились.
Гость
23 июня 2022, 11:31
Коварное лето
NaTaSHka

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня 2022, 11:08
Инюшка-коварная река...Течение местами сбивает с ног. И водовороты...Вот и начались каникулы с детскими жертвами 😢
Ходжа Насреддин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июня 2022, 11:04
“Его нашли утром. Вчера в 22:30 тело еще не было найдено» а по-русски грамотно и логически правильно слабо писать?
Гость
23 июня 2022, 11:28
Это же прямая речь. Как сказали, так и написали.
Ходжа Насреддин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июня 2022, 11:30
Гость
23 июня 2022, 11:28
Это же прямая речь. Как сказали, так и написали.
Daff Master, так можно неграмотную прямую речь и не пересказывать. Да и уверенности что это прямая речь нет
Гость
23 июня 2022, 11:02
Вот вроде лето, каникулы... А дети то тонут, то из окон выпадывают... Жалко мальчишку очень.
Гость