Любое чудо приехавшее в мегаполис куда идет впервую очередь? На хилок? На МЖК? На питухи? Нет он идет в центр. А в центре вся работа для баб и центр может себебе позволить взять на работу женщин покрасивше. Отсюда у приезжих возникает убеждение, что в Новосибирске например, много женщин и они все красивые
Что такое пИтухи ? Если имелась ввиду ул. Петухова, которая соответственно образована от слова "петух", то значит все-таки "пЕтухи" ? Не ?
Гость
30 января 2022, 20:02
Уважаемая редакция НГС, Вам не кажется заголовок статьи слегка странным?! Новосибирца избил житель Кузбасса! Два сибиряка подрались, зачем такой акцент на этом?! Теперь Новосибирцам по Вашему нужно обидеться на Кемеровчан или опасаться их?
Если это Паша из Междуреченска, который в пенной бухте тусил, то ему не раз полицию вызывали, но они бездействовали, ждали, когда он голову кому то проломит, и дождались ведь!
Гость
30 января 2022, 20:19
"На Планете Консервных Банок подрались банки с тушёнкой!" (с)
Бесконечно удивляюсь, как же всё-таки народ легко и с завидным упорством насаживается на бутылку правосудия! Жесть конечно. За решеткой посидеть как покурить сходить.
Гость
30 января 2022, 20:08
Гражданин России избил Гражданина России, хватит уже разжигать междууездную ненависть , тем более Красные Коньки не пострадали
Гость
30 января 2022, 20:08
Ну и ладно, подрались и подрались. Это нормальная ситуация!
Шёл с работы 29 числа. Около 6:30 , возле "ночного бара" (быдлобара - точнее) на Колхидской парень и две девушки валялись в снегу и кричали о помощи. Рассмотрел ближе: ран нет, рядом с парнем валялась "розочка", все трут глаза. Им баллончиком туда значит. Сильно... Кровь от разбытых носов, слава богу.
Вызвал скорую, дождался её приезда и передал пострадавших. Пока скоряк их принимала, три быдляка проплелись мимо с характерными интересующимся взглядами в другую сторону как бы "нам и не интересно". Может это и не они молодняк проучили, не знаю. Быдломаску не "пришьешь" к подозрению.
"Захотелось тебе поплясать..." - это одна пострадавшая другой...
Всем по 18-20 лет. Быдляк постарше.
Детишки, если вы ещё не выросли, не ищите приключения. Всё может закончится гораздо хуже. Хорошо если просто убьют. А если инвалид, да до конца жизни, а?
Считаете что выросли? Разуйте глаза, есть много хороших мест, и там не так дорого как кажется сначала. Во всяком случае не дороже "быдлобара".
Денег нет? Тогда сорян, работайте, ищите себя и своё счастье. И дурь вас не догонит.
Думайте о себе и любите себя.
Жители Кузбасса всегда щемили новосибирских. Вспомните кемеровских бандитов 90х. И еще у БГ есть песня "Человек из Кемерово". Никогда не спорьте с кузбасскими, если вы только не больной.
Гость
30 января 2022, 20:43
Потерпевший не Новосибирец.
Такойже Камерунец понаехавший или Алтайский. Покоряет Новосиб подольше чем хулиган Междуреченский.
Еслиб был с Новосиба, то набрал бы по мобиле, пацаны бы с Нахаловки, с Ватутина 13 квартала, с Первомайки, с Есенина, с ....... (нужное подчеркнуть) подскочили бы и закопали в газон Междуреченского....
Гость
30 января 2022, 19:59
Новосибирца-можно,а вот питерских трогать опасно для жизни!
Гость
30 января 2022, 20:42
да заголовок рвет...давайте ещё между городами схватимся,потом между улицами...между домами...
Гость
30 января 2022, 20:14
Одичание и анрессия-прбочка от прививок. Ведь они привиты,раз в кабак попали
Гость
30 января 2022, 20:08
Ново-Сибиряка побил Междур-Сибиряк!
Междур - это не обидное! Это устоявшийся топоним
Гость
30 января 2022, 21:29
И!?
Охрана где была?
Подрались и подрались.
Гость
30 января 2022, 21:39
В Новосибе это нормально
Гость
30 января 2022, 22:47
Нарвался ?
Гость
31 января 2022, 01:05
Эх эти михаилы всякие васи андрей иванушка бесит меня последнее время.
Гость
31 января 2022, 08:06
А скорее всего так: мамкин тусовщик перепил и быканул, после был наказан, но мамка все равно заставила написать заявление!
Гость
1 февраля 2022, 02:04
запретите уже алкашку! Совсем и везде, алкашня достала! давят, убивают, режут
Гость
30 января 2022, 22:46
Не надо связываться с жителями Кузбасса. Там народ конкретный.
Гость
30 января 2022, 20:07
Нгс, сегодня какое число?
Гость
30 января 2022, 20:51
Можно было просто написать: подрались сибиряки!
Гость
30 января 2022, 21:15
Трушный новосиряк указал понаеху на место.Я счастлив.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
сев.
766мм 65%В Новосибирске житель Кузбасса избил мужчину возле бара