NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Ниссан Патрол» зацепил скорую и снес столб у «Ауры» в Новосибирске

«Ниссан Патрол» зацепил скорую и снес столб у «Ауры» в Новосибирске

Очевидцы сообщали о пострадавшей

Подписчики группы «АСТ-54» сообщили, что пострадала пассажирка «Ниссана»

Вечером в понедельник, 27 декабря, в Новосибирске рядом с торговым центром «Аура» произошло ДТП с участием кареты скорой помощи.

По информации паблика «АСТ-54», второй участник аварии — автомобиль «Ниссан-Патрол». Он якобы не пропустил на повороте скорую и, уходя от столкновения, снес столб. Подписчики группы сообщили «АСТ-54», что пострадала пассажирка «Ниссана», а помощь ей оказала та самая скорая.

В ГИБДД Новосибирска корреспонденту НГС сообщили, что информации об аварии с участием скорой помощи не поступало. Также ничего об этом не сообщали оперативному дежурному службы 112.

Главврач станции скорой медицинской помощи Александр Балабушевич подтвердил, что один из участников аварии — машина скорой. Также он добавил, что пострадавших в аварии нет.

Вечером 26 декабря на улице Первомайской при движении в направлении Героев Революции столкнулись несколько машин. Из-за аварии на улице образовалась пробка, берущая начало от разъезда Иня. Видео инцидента опубликовал подписчик паблика «АСТ-54» во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления