NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

На Серебренниковской водитель сбил женщину с ребенком и скрылся — его ищет ГИБДД

Известно, что виновник ДТП ехал на белой иномарке

Женщина и ребенок переходили дорогу по регулируемой «зебре»

Вечером в среду, 27 октября, в Центральном районе Новосибирска водитель иномарки наехал на женщину с ребенком. После ДТП он уехал с места, а теперь его разыскивает ГИБДД.

— Около 17 часов у дома № 20 по улице Серебренниковской в зоне регулируемого пешеходного перехода неустановленный водитель на автомобиле Porsche Cayenne белого цвета совершил наезд на женщину 37 лет и ребенка 5 лет, после чего скрылся с места происшествия, — сообщили в городской Госавтоинспекции.

Пострадавших увезли в больницу для дальнейшего обследования.

Госавтоинспекция обращается ко всем очевидцам данного ДТП: всех, кому известно местонахождение данного автомобиля или кто стал свидетелем данного происшествия, просят обратиться по телефонам: 232-23-51 или 232-23-21.

Ведомство также напомнило, что водителю, скрывшемуся с места ДТП, грозит административный арест до 15 суток либо лишение права управления транспортным средством.

Обновление:

После публикации новости в ГИБДД сообщили, что марка автомобиля виновника ДТП была другой — KIA Sportage. Также стало известно, что за рулем находился мужчина.

Вы стали очевидцем этого ДТП или знаете, где находится разыскиваемый автомобиль? Свяжитесь с редакцией НГС. Можно анонимно.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Вечером 21 октября на Твардовского, 10 машина сбила женщину, водитель сразу же скрылся с места. Видео с моментом ДТП выложили в паблике «Моя Первомайка» во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления