NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия подробности На Большевистской загорелась заправка. Очевидец рассказал подробности

На Большевистской загорелась заправка. Очевидец рассказал подробности

Пожар произошел недалеко от проезжей части

Пожар произошел около 13:00

На улице Большевистской возле магазина METRO загорелась заправка — по информации очевидцев, сначала заполыхал автомобиль, потом огонь перешел на саму заправку.

— Горит заправка напротив METRO на Большевистской перед разъездом Иня, если ехать в сторону Академгородка. Прямо не доезжая до остановки «Радиозавод», по левой стороне, — сообщил очевидец Юрий Самойлов. — Сначала горела машина, потом огонь перешел на заправку. Машина сгорела почти дотла. Она стояла заправлялась. И никого вокруг нет — ни пожарных, никого. А самое главное, что это в пяти метрах от проезжей части.

Видео пожара опубликовала на своей странице вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова

После публикации очевидцы сообщили, что машина загорелась на АЗС «Гранд» на Большевистской, 289. В пресс-службе ГУ МЧС пока не дали комментарий по пожару на заправочной станции. НГС уточняет подробности.

14 июня на Гусинобродском шоссе в Новосибирске загорелась газовая АЗС. В страшном пожаре, по официальным данным, пострадали 33 человека, 7 из них — в тяжелом состоянии в реанимации. Фотокорреспондент НГС побывал на месте происшествия, посмотрел, что там происходит сейчас, и запечатлел последствия взрывов. После трагедии губернатор Новосибирской области Андрей Травников поручил мэрии Новосибирска проанализировать обоснованность размещения АЗС и АГЗС внутри жилых кварталов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления