
Днем в среду, 26 мая, в Новосибирске женщина-водитель на автомобиле Nissan сбила ребенка на самокате. Об этом сообщили в группе пропаганды новосибирской ГИБДД.
— В 16 часов 50 минут женщина-водитель 1992 года рождения на автомобиле Nissan Bluebird двигалась со стороны улицы Прибрежной в сторону улицы Владимировский спуск. У дома № 9 по улице Владимировский спуск она совершила наезд на пешехода, который двигался на самокате справа налево по ходу движения автомобиля вне зоны пешеходного перехода, — сказал инспектор группы пропаганды новосибирской ГИБДД Владислав Савченков.
Пострадавший пешеход — 10-летняя девочка. Ее увезли в больницу с предварительным диагнозом «перелом ноги».
Сейчас все обстоятельства ДТП устанавливаются.
На прошлой неделе, 18 мая, в Барышевском районе под Новосибирском произошло ДТП с автобусом из-за детей на самокатах, которые выехали на встречную полосу.


















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев