NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия подробности В НСО водитель сбил двух пешеходов и скрылся с места происшествия. Один из них погиб

В НСО водитель сбил двух пешеходов и скрылся с места происшествия. Один из них погиб

Второй пострадавший госпитализирован с тяжелыми травмами

Сотрудники полиции оперативно задержали водителя

В Барабинском районе Новосибирской области водитель сбил двух пешеходов и скрылся с места происшествия. Один из них погиб.

— 18-летний водитель легкового автомобиля ВАЗ-2106 двигался по улице Центральной села Таскаево и напротив дома № 77 выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на 2 пешеходов, которые двигались в попутном направлении по левой полосе движения автомобиля. После совершения ДТП водитель с места происшествия скрылся, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

В результате ДТП один из пострадавших — 23-летний мужчина — от полученных травм скончался в машине скорой помощи, а второй — 18-летний молодой человек — с травмами различной степени тяжести госпитализирован.

— В течение нескольких часов инспекторы ГИБДД совместно с сотрудниками полиции задержали гражданина, совершившего наезд на пешеходов. Как установили сотрудники полиции, гражданин не имел прав на управление транспортным средством, — уточнили в пресс-службе.

Следователь МО МВД России «Барабинский» возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации. Проводится расследование, добавили в полиции.

Ранее мы писали о том, что мужчина на автомобиле Lada сбил девушку на пешеходном переходе в Академгородке возле ТЦ «Эдем».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления