Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

На Вокзальной магистрали столкнулись две иномарки — пострадал переходивший дорогу велосипедист

На месте работают медики и полиция

Автомобили перекрыли несколько полос движения

Поделиться

Вечером в субботу, 15 мая, в Новосибирске на вокзальной магистрали произошло ДТП, в котором есть пострадавшие, в том числе травмы получил велосипедист, переходивший дорогу.

Как сообщают очевидцы в группе «Инцидент. Новосибирск», столкнулись две иномарки. В аварии пострадали два человека. На месте работает скорая помощь, полиция и пожарные. В паблике «АСТ-54» уточняется, что после столкновения один из автомобилей сбил проезжавшего мимо велосипедиста.

Информация о данном ДТП поступила на пульт оперативного дежурного службы 112 в 21:55.

— Авария с пострадавшими. Столкновение двух машин. Пострадали велосипедист и один человек в автомобиле, — говорилось в сообщении.

Обновлено. Очевидец ДТП рассказал подробности аварии.

— Белая машина (кажется, «Тойота») ехала со стороны ж/д вокзала по улице Вокзальная магистраль и решила свернуть на Сибирскую, не убедившись, что встречных автомобилей нет. В этот момент со стороны проспекта Димитрова едет «Фольксваген» и врезается в перед «Тойоты». От удара «Тойоту» разворачивает, вторую машину откидывает на правую сторону, и он сбивает велосипедиста, который не успел перейти дорогу на пешеходном переходе. Велосипедиста откинуло на тротуар, а «Фольксваген» врезался в столб, — рассказал он.

Ранее на улице Большевистской в аварию попал мотоциклист — из-за этого там собралась длинная пробка.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ7
  • ПЕЧАЛЬ8
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter