Не читайте эту хрень! Правду всё равно не напишут.
Гость
7 января 2024, 00:00
Это правда
Гость
12 мая 2021, 11:24
ЧОП температуру метят и всё, что сделает бабушка или дедушка с таким парнем? ровным счётом ничего, кнопку бы тревоги быстро бы нажать успел, что полиция приехала и всё, а стрелок идёт по школе и делает свое дело пока полиция едет вот и весь расклад
Гость
11 мая 2021, 22:51
согласна с гостем, который пишет про детей-психопатов, которые посещают обычный класс, вытворяя что угодно на уроке, бьют всех подряд, а учитель и директор на жалобы не реагируют, утверждая, что все имеют право на образование. ( школа 217).Психологи и дефектологи вообще не работают.Явно больных не направляют на МППК, чтобы как то помочь в коррекции поведения,оградить от подобных бед. Детей страшно в школу отправлять из-за таких вот..... Про органы опеки вообще молчу. В итоге вот такая трагедия! Ужас! Сколько горя семьям погибших деток! Никакие слова соболезнования не утешат их!
Гость
11 мая 2021, 22:48
Все это потому,что с экрана телевизоров пропагандируют агрессию и злость на всех и поэтому у детей неокрепшая психика ломается .Насаждается только фальшивый патриотизм ,а не доброта и духовность ,сострадание и эмпатия к другим людям .Раньше песни были творческие ,одухотворенные ,а сейчас абсолютно примитивные и агрессивные.
Гость
11 мая 2021, 22:47
Даже не надеюсь, что народ РФ после такого заставит отменить всех этих клоунов на входе в школу. Помню как для меня было дико, что в школу нельзя просто так войти - в 90е, когда я рос в школу мог зайти кто угодно... но даже тогда ни у одного отморозка не было мысли ворваться и выволочь из класса какого-нибудь должника или ещё чем не угодившего ученика. Всегда ждали у входа.
К нашей школе как-то приезжали с соседнего района поцики на тачке, просили позвать задиристого дурачка из класса - так наши пацаны его согласились позвать, только вышли почти все с параллели и быстро пояснили приезжим за то, кто этого дятла может учить, а кому пора в свой район рулить пока целы. Повторюсь - это в разгар 90х!
Гость
11 мая 2021, 22:25
Вот дерьмо ! ружье даже не спрятано и его пускают !
всё что нужно знать об охране .
Гость
11 мая 2021, 22:13
Креаклы, ответьте пожалуйста на вопрос, ведется ли по телевиденью пропаганда насилия. И чем условный фильм "Чистилище" ("Брат" и "Брат-2" называть не буду, от этих названий у вас нервный тик и боль пониже спины возникает) по накалу насилия отличается от условного "Джона Уика"?
Гость
11 мая 2021, 22:11
А то, что в Купино (НСО еслифчо) на пожаре спасли 7 человек, ни слова.
Гость
11 мая 2021, 18:54
Что посеешь, то и пожнёшь, как говорится. Мы видим лишь продукт насаждаемого нашим Минобром "инклюзивного образования"в школах, когда психопатов-дебилов держат в обычных школах с обычными детьми. Для чего закрыли коррекционные классы? О терпимости (толерантности - не Люблю это слово) рассуждать зато любим... жалеть «особенных» деток...сколько случаев было, когда один такой вот ребёнок весь класс опасности подвергал - то ножницами тыкал, то кусал... пока несколько комиссий не пройдёт , дети и родители покоя не знали! Где эти спецклассы и спецшколы с соответствующим медицинским наблюдением и подготовленными педагогами? Сколько ещё можно терпеть?
Гость
11 мая 2021, 18:44
Так он еще на крыльце кого то застрелил. Почему охрана то не работала? Попрятались что ли все?
Гость
11 мая 2021, 18:37
"Камеры засняли, как казанский стрелок зашел в школу"
А толку?
У парня явно крыша поехала. На допросе после задержания он назвал себя богом. А до этого в социальных сетях писал, что все люди должны признать себя его рабами и делать то, что он захочет. Он также написал, что "в мире не должно остаться живности, это ошибка Вселенной"...😎
Гость
11 мая 2021, 17:23
в этом государстве не популярно критиковать систему , делать выводы ....даже если она дает сбой .
в этом государстве любой повод принято использовать для предложений по закручиванию гаек уже и так не свободному населению.
Гость
11 мая 2021, 17:18
Как ему вообще оружие выдали? Как он в школу зашел с оружием, если столько денег выделяется на охрану школ? Что вообще в стране происходит? Сколько еще можно пичкать детей разной гадостью с экранов телевизоров.
Гость
11 мая 2021, 17:06
Мои соболезнования 😢
Гость
11 мая 2021, 17:05
А кто у подростка папа? У простых подростков обычно нет доступа к автоматическому оружию.
Достижения
Свой среди своих