NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Годовалый ребенок оказался заперт в машине — на помощь пришли спасатели

Спасательная операция попала на видео

На вскрытие машины спасателям понадобилось около минуты

Вчера, 8 мая, в Ленинском районе Новосибирска в заблокированном автомобиле оказался заперт маленький ребенок. Чтобы его вытащить, пришлось вызывать спасателей МАСС.

Как сообщили спасатели, по телефону дежурному сообщили, что на Котовского в припаркованном автомобиле в заблокированном салоне находится годовалый ребёнок. Родители малыша просят помощи в обеспечении доступа в автомобиль.

— По указанному адресу выехал экипаж спасателей. Прибыв на место, спасатели в течение нескольких минут разблокировали салон и мальчик 2020 года рождения оказался на руках у папы и мамы, сообщили спасатели.

Спасательная операция попала на видео, на полутораминутном ролике видно, что на вскрытие автомобиля спасателям понадобилось чуть больше минуты.

Оставление детей в машине — нередкая ситуация. Например, зимой 2020 года в Кировском районе Новосибирска двухлетний мальчик остался один в закрытой машине. А до этого Прошлой зимой так же достали 2-летнего мальчика из заблокированной машины. Автомобиль был припаркован на обочине улицы Кирова в Октябрьском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления