Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

На Фабричной столкнулись три автомобиля — одну из пассажирок зажало в салоне

Пострадавшей потребовалась помощь спасателей МАСС

На месте аварии работали сотрудники МЧС России, полиции, спасатели МАСС и бригада скорой медицинской помощи

Поделиться

Вечером в среду, 5 мая, на улице Фабричной в Новосибирске произошло ДТП с участием трех автомобилей. В аварии есть пострадавшие — одну из них спасателям пришлось вырезать из салона автомобиля.

По информации подписчика группы новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», столкнулись Toyota RAV4, Volkswagen Touareg и Toyota Corolla Ceres.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: «АСТ-54»

В ГИБДД по НСО подтвердили, что произошло столкновение трех автомобилей, и уточнили, что пострадали два человека — их увезли в больницу.

— Произошло столкновение трех автомобилей, в результате чего пассажирка одного из транспортных средств оказалась зажата. Личный состав пожарно-спасательной части осуществил деблокировку девушки. Ее передали медикам. Пострадавшую госпитализировали с различными переломами, — пояснили в пресс-службе МЧС.

В ведомстве также отметили, что зажатую пассажирку доставали из машины около 20 минут. Разлива топлива и возгорания на месте ДТП не произошло.

Обновление

В ГИБДД по НСО сообщили, что 40-летний водитель Toyota Corolla Ceres был пьян.

— Он двигался со стороны проспекта Димитрова в сторону улицы Туннельный спуск и в пути следования выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Там он совершил столкновение с автомобилем Volkswagen Touareg под управлением водителя 1968 года рождения, — пояснили в ведомстве.

После столкновения Volkswagen Touareg столкнулся с Toyota RAV4 и наехал на перильное ограждение.

— В результате ДТП пострадала пассажирка 1990 года рождения из автомобиля Toyota Corolla Ceres. С предварительным диагнозом «перелом голени» девушку доставили в лечебное учреждение, остальные участники дорожного движения не пострадали, — добавили в ГИБДД.

На месте ДТП сейчас работает экипаж ДПС, который уточняет все обстоятельства происшествия.

В начале марта на Октябрьском мосту произошла массовая авария, где одному из пострадавших зажало ноги.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ10
  • ПЕЧАЛЬ4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter