12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Греча Пшеничный
3 мая 2021 в 13:04

Молодцы НГС, стабильно кошмарят и без того обосравшийся народ этой страны. Делают это даже в выходные.
Сейчас кто-то начнет на полном серьезе обсуждать статью...

ОТВЕТИТЬ
вылезла из ленты
3 мая 2021 в 13:06

зачем такое писать, у нас у всех на уме шашлыки и пиво а не вот это вот все убийства и насилие больше позитива

дно
3 мая 2021 в 13:08

да уж.. с опросом даже, кошмарят народ

Гость
3 мая 2021 в 13:10

вот что преврашается ресурс городской, ...с про либеральной позицией.."

Гость
3 мая 2021 в 13:10

нгс , ты неправ !

палата 6
3 мая 2021 в 13:10

что это мы прочитали ? опрос ... есть даже, жесть

ОТВЕТИТЬ
1245
3 мая 2021 в 13:11

Зачем писать все страшные преступления по стране на НГС ? Что бы что ? Напугаться ? Жителей нашего города напугать сложно. Понять что никаких ценностей в обществе нет ? Указать что полиция в стране плохо работает ? Зачем это все пишете ?

Ford Focus
3 мая 2021 в 13:12

дно оно и в африке дно , нгс . так держать .

,,,,
3 мая 2021 в 13:13

Впечатление, статьи пишутся и темы не в городе, а где - то там далеко, может быть за бугром утверждаются

ОТВЕТИТЬ
789456
3 мая 2021 в 13:13

Опять виновата женщина!

3 мая 2021 в 13:17

В связи с этим предлагаю ввести обязательное ежегодное посещение психолога каждым гражданином РФ. (за свой счет)

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 13:22

Нгс, 10 дней выходных-закройтесь и идите отдыхать. Не надо ничего больше писать

Фото пользователя
3 мая 2021 в 13:33

Ужасные, страшные вещи творятся на фоне безумной ревности. Но при чем здесь дети? Как рука поднимается ???

ОТВЕТИТЬ
okhlkh
3 мая 2021 в 13:40

может мафия всех замочила с папашкой !

St anger
3 мая 2021 в 13:49

А зачем разослали фоторобот, если есть фотографии?

sdf1
3 мая 2021 в 13:56

Объясните мне смысл, зачем убивать? Ну уйди ты, болезный, да и все. Типа мстишь

Фото пользователя
3 мая 2021 в 13:58

развод это всегда замечательно! баба рушит семью не моргнув глазом. ведь это даёт ей возможность смены самца и оттяпать ресурсы мужчины в свою пользу.

а как же дети?? а никак.. в разводе - дети это дрова, которые надо кидать в топку паровоза под названием развод.
бабе на детей пофиг

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2021 в 13:59

чего вы ожидали в стане разведенок????

ОТВЕТИТЬ
Чыр
3 мая 2021 в 14:08

от реки Уфимки

Маруся
3 мая 2021 в 14:10

Делают из жен и детей культ, потом удивляются. Хочет развод - вперёд, у этого мужика таких ещё сто штук было бы. Если бы не забрал детей и не пошёл непонятно куда. Дал бы ей развод да по суду виделся бы с детьми в положенное время. Все были бы живы, счастливы и здоровы.
Вообще в голове не укладывается, молодой здоровый мужик, ещё жить и жить, можно было ещё три семьи создать, вот зачем так было делать? Три жизни угробил, родителей бросил, жена вообще теперь себя будет винить до конца жизни. Ну и кому лучше сделал то? Развод это не конец жизни, измена тем более ерунда, все подряд изменяют, нашёл трагедию

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 14:11

я помню у нас в новосибирске был случай,когда на большевистской в районе оби пропало двое мужчин один был с собакой,мужчины не знакомы друг с другом,пропали в один день,потом весной нашлись в один день ,оба утонули,причем нашли их рядом,недалеко от места исчезновения,собаку не нашли,потому чему удивляться в жизни всякие удивительные вещи происходят,необьяснимые.

ОТВЕТИТЬ
новая любовь
3 мая 2021 в 14:16

Опять
женщина хочет замуж, чтобы потом женщина хочет развод. Ей это выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2021 в 14:39

Так низко пали штаныносящие... Тьфу

ОТВЕТИТЬ
кому это надо
3 мая 2021 в 14:42

Может, разводы запретить, а то женишься, и потом разводиться невыгодно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2021 в 15:44

Каким образом погибли дети?! Экспертизу проводили вообще?!

Антипсих
3 мая 2021 в 15:49

У меня три высших, 15 лет без бабы, а дают альфачам

Фото пользователя
3 мая 2021 в 15:56

женщины, если в браке все так плохо, чё ж вы в брак то стремитесь???

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 16:12

Нгс,ваши корреспонденты совсем сами ничего не умеют писать?Статья похоже на отчет следователя.Вы лучше пишите,что наконец пришла к нам теплая погода и птицы поют ,толку от статьи будет больше.

Гость
3 мая 2021 в 16:21

Понимаю мужчину. Связался я тут с одной мадам, вот что скажу еле в здравом уме остался, ну их нафиг этих современных баб, подчёркиваю именно БАБ! Ибо слово женщина они не достойны.

ОТВЕТИТЬ