20 января среда
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Вазгенчик
7 янв 2021 в 14:11

зачем пристёгиваться говорили они, ремни безопасности не нужны говорили они

ОТВЕТИТЬ

Теперь водитель «Мазда Бонго» узнал, почему ветровое стекло называют лобовым.

Фото пользователя
7 янв 2021 в 14:11

" с встречным". В Новосибирске русскоязычные, в принципе, встречаются?

7 янв 2021 в 14:12

он еще жив, после проверки головой стекла на прочность?
сколько нужно раз увидеть смертельных дтп, чтобы начать пристегиваться?

ОТВЕТИТЬ
Человек в разбитом корыте
7 янв 2021 в 14:15

Посмотрел видео. Вёдра припаркованы с нарушением! Эвакуация транспортных средств не производится! Человек лежит на снегу, ГИБДД бездействует, наблюдает как прохожие что-то делают с пострадавшим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2021 в 14:22

Окно зачем в такой мороз открыто было?

Опытный автолюбитель
7 янв 2021 в 14:24

ГИБДД - позор! Стоят, смотрят, как человек страдает! Ещё бы видео сняли!

ОТВЕТИТЬ
Гостья (С богаткова)
7 янв 2021 в 14:24

Ремень это для лохов

7 янв 2021 в 14:25

😱

ЫЫЫ
7 янв 2021 в 14:28

Мочищ у нас три: д.п., станция и карьер. Где конкретно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 14:56

Одно из самых опасных и аварийных мест в городе это шоссе! Причём колея там и летом и зимой по колено! Раньше на перекрёстке на мельнице все бились, дошло до кого то видимо, поставили светофор. Но дальше за поворот полная «жесть»! Сколько должно там убиться ещё людей, чтобы отремонтировали и расширили дорожное полотно. Думаю народ живущий в том направлении сам готов сброситься уже на этот ремонт несчастный.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 14:57

Пристегиваться надо конечно.

Михаил
7 янв 2021 в 15:01

Вот где реальная помощь дпс .а то расказывают как замерзающих спасают.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 15:01

Выздоровления пострадавшим.

Скайльд
7 янв 2021 в 15:04

А ещё там ограничение скорости - 40 км/ч. Как можно было на такой скорости вылететь в окно - непонятно...

Фото пользователя
7 янв 2021 в 15:11

Интересно, что ни одной новости про США :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 15:24

В сша огнестрел у нас встречка сколько ещё будет смертей когда будут разделены дороги

7 янв 2021 в 15:37

Уж сколько раз твердили миру...
Разве пристегнуться сложнее, чем лечиться?

Гость
7 янв 2021 в 15:44

Поражают водятлы, которые не пристегиваются!

Эшмамат
7 янв 2021 в 15:45

Ему наверное больно было?

7 янв 2021 в 15:52

😞😢😱

Фото пользователя
7 янв 2021 в 16:12

Как говорят немцы: "Jedes Auto im Alter wird zum Opel!"

Агро
7 янв 2021 в 22:31

Быстрей все перебейтесь !
Пешим людям станет легче жить !

7 янв 2021 в 22:45

Японохлам в своём репертуаре, испортил два нормальных автомобиля, только полный запрет этого хлама поможет снизить аварийность на дорогах.

Гость
8 янв 2021 в 11:36

Ну конечно, ремни ведь только для гаишников, чтобы не оштрафовали.

Учите географию
8 янв 2021 в 21:58

На прулях даже ремней безопасности нет