перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Стали известны подробности ночного ДТП в Пашино — там погиб мужчина

29 августа 2020, 22:45
Одним не умным человеком стало меньше( сказал бы по другому, нгс не пропустит) не сколько не жалко, туда ему и дорога. Жалко хозяина припаркованого автомобиля
29 августа 2020, 22:28
Два бухарика решили покататься на большой скорости ночью. Спасибо Медведеву, который сократил штат ДПС по самое не хочу и сейчас все кто хочет, разворачиваются через двойную, ездят пьяными, а оставшиеся ДПСники спокойно катаются либо кучкуются на пл.Ленина под десяток экипажей. Никто не следит за движением. ГИБДД существует только формально.
29 августа 2020, 23:15
угу.. ДПС в каждом дворе на окраине должно бухариков ловить?? и где такое есть? ничего не попутали?
29 августа 2020, 22:21
Скоро японохлам будет к вам в квартиру заезжать и там вас убивать, если его владение не приравнять к уголовному преступлению.
30 августа 2020, 14:05
сколько раз ваши коменты вижу...столько раз и поражаюсь "альтернативности" вашей логики: 1. какого года была "Honda Accord"? левый у неё руль или правый? - а может она новее вашего ТАЗ?. "Nissan Wingroad" тут вообще ни при чём - он просто стоял и его затолкали! 2. если бы эти бухари затейники катались на еврохламе, к примеру на "Mercedes-Benz C" 199х года...или на "Renault" тех же лет - то вы претензий бы не имели? вы с этим "японохламом" носитесь не спроста, тут есть интрига - откроете тайну?
30 августа 2020, 15:52
ну х.з. как включить ещё мозги - я не могу осознать даже тот полёт мысли который вы изложили в своём комментарии...русский язык для вас не родной - я правильно понял? - по поводу "прулехлама" - вчера буквально видел как свежая Infiniti FX35 на Никитина совершив "обгон" через двойную сплошную, сразу ушла на тротуар и объехала светофор по отмостке дома - и она ессно леворукая!
30 августа 2020, 17:44
а причем тут производитель, или от отечественного вам легче станет?
Гость
29 августа 2020, 22:26
Сколько же в этом городе неадекватов!
Гость
30 августа 2020, 04:31
Нечего было эту Новоуральскую ремонтировать, была убитая — все и ездили неспеша, без всяких ДТП. Ну не готовы мы ещё ездить по хорошим дорогам, менталитет не тот.
Гость
29 августа 2020, 22:14
Сами виноваты, зачем ехать было с пьяным. Женщина инвалидом теперь останется, замуж никто не возьмёт (
Гость
29 августа 2020, 23:20
Это Пашино, детка.
Гость
29 августа 2020, 21:53
там это где, Екатерина Евстафьева, в Пашино или в "ночном ДТП"? "Ночное рандеву в фейерверке грез"....
30 августа 2020, 22:59
ДПС, ПОСИДИТЕ В КУСТАХ НА НОВОУРАЛЬСКОЙ....ОЗОЛОТИТЕСЬ....
29 августа 2020, 22:21
"совершил наезд на подъезд жилого дома." 😂
31 августа 2020, 08:38
Описание происшествия, в середине статьи смотрите видео - моментально оформляется подписка 50р/день!!!!! НГС вопрос к вам- насколько правомерно размещать такой конект???
Гость
29 августа 2020, 22:03
Место (дом, поворот и часть улицы за ним) с мрачной историей. Поворот почти под 90 градусов (60 км/ч дж много для него), ночью плохо освящен. Авария не первая на повороте (в дом и раньше влетали) и за ним (на мотоцикле с коляской пьяная компания докатилась до смертельного исхода). Через 100 м после поворота на автобусной остановке был застрелен человек, ожидающий автобус. Выстрел произвел солдат срочник с вышки ВЧ напротив. В доме (этом или рядом) была история с захватом и смертью двух заложников. Жуть...
Гость