перейти к новости

В Новосибирске мужчина выпал из окна многоэтажки и погиб

29 июля 2020, 10:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
29 июля 2020, 10:42
Зачем они так часто падать начали?
29 июля 2020, 12:09
А Пашка это кто?
29 июля 2020, 11:17
Что-то не то происходит в этом городе... Один пропадёт - и следом два, Одна выпрыгнет - и следом ещё, а про утонувших..- лучше не начинать (бутылки пустые двухлитровые с собой берите, когда купаться идёте). Вот со стрельбой, пока, продолжения нет(слава Богу!)... Тут не 5G винова-то, тут, что-то совсем нездоровое. А, что тогда через неделю ожидать(полнолуние) - не говоря за осень?...
29 июля 2020, 14:51
некоторые к ноге привязывают(не шутка!), - но вы можете в любую часть оставшейся одежды поместить )))
29 июля 2020, 10:48
Обращаюсь к молодым мужчинам, вам это ни о чём не говорит. Может пора уже одеваться как мужчины! А то вот так выпадешь, а скажут женщина выпала.
29 июля 2020, 12:08
не от того лечимся - все силы бросили на борьбу с короновирусом, а про лечение МОЗГОВ МОЛОДЕЖИ ЗАБЫЛи ......
29 июля 2020, 10:47
Ужас какой :(( Такое ощущение складывается по новостям, что в этом году больше людей прыгают. Или просто стали чаще писать.
Гость
29 июля 2020, 10:43
На НГС-е нужен однозначно отдельный раздел - новосибирцы, выпавшие из окон.
29 июля 2020, 10:13
Большинство бизнесменов вложивших всё в свой бизнес сейчас разорятся и будут искать любой выход.
Гость
29 июля 2020, 11:00
Забавно в России возраст определяют. 18 лет - мужчина, 40+ - девушка.... Родителям соболезнования...
29 июля 2020, 10:05
Живая хоть ?
29 июля 2020, 14:40
Предлагаю НГС под подобными новостями отключать комментарии. МОжет , научатся немного помолчать , когда человек умер или погиб, а не упражняться в остроумии!
Гость
29 июля 2020, 10:45
У нас постоянно по подъездам шляются эти молодые люди. Я как главный по дому постоянно их выгоняю.
Гость
29 июля 2020, 14:39
дичь какая-то происходит, не то, что в этом году, а этой весной-летом очень много стало прыгать. вчера новость, сегодня. либо слишком много внимания к этому сейчас
Гость
29 июля 2020, 11:03
ТОРОПЯТСЯ В ПУТИНСКИЙ РАЙ..
29 июля 2020, 13:02
Парень, молодой парень был, теперь нет его 😥 Сил родным и близким.
Гость
29 июля 2020, 15:47
Девушка это, а не парень. Сам с утра видел шел на работу лежит.
Гость
29 июля 2020, 19:16
Парень. Поругался с девушкой. Оч.жаль его и родителей. Учить надо молодёжь владеть эмоциями.... Соболезную близким
29 июля 2020, 10:09
Я и не знал, что такая улица символичная у нас в городе есть. Интересно, какой у жителей этой улицы любимый фильм ? Наверное с Рыбниковым в главной роли
29 июля 2020, 10:52
Ну логично же, если инстинкта самосохранениях нет, то рано или поздно человек погибает.
Гость
29 июля 2020, 12:15
зачем они в рай торопятся