NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

южн.

765мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,34
EUR 95,87
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Журналист показала, как недорого обновить квартиру к осени в дискаунтерах

27 сентября 2026, 13:00
Гость
Гость
27 сентября, 16:19
Поздно, цены уже не догнать
Гость
27 сентября, 16:12
Давно все знают, что в Москве можно купить и продукты , и вещи дешевле, чем в Новосибирске. А теперь сравните московские пенсии и зарплаты. Т это называется - одна страна.
Гость
27 сентября, 16:06
А теперь расскажите, где в Новосибирских магазинах взять обои за 300 рублей?
Гость
27 сентября, 15:45
Про столичные дискаунтеры писать в Новосибирске - это гениально.
Гость
27 сентября, 15:13
стыд то какой на фото
Гость
27 сентября, 15:55
Как бы вам объяснить... Если вы можете всякую мелочь покупать в Леруа - я за вас рада. А дискаунтеры для тех, кому это не по карману. Вот и все. В СПб есть такая сеть - Все по 400 (было по 200... потом 300... потом 350... теперь вот 400). Любая вещь. От набора из 10 пар шикарных термоносков до куртки (куртки - страх божий, а вот плащик я второй год ношу). То есть одежда... на 99% хлам (который, однако, покупают), но можно встретить вполне приличный свитер (домашние штаны, футболку без безумного принта, тонкий пуловер). Обувь - да то же самое, одни кеды третий год ношу, визуально ничем не отличаются от тех, что стоят 2000. По качеству тоже ) Рюкзачок аккуратный, небольшой три года служит верой и правдой при постоянном ношении. Зонтик (не вечный, само собой, но легкий, с собой носить на всякий питерский случай. Узбекские полотенца из чистого хлопка. Пижамы их же производства... В общем, можете гнуть пальцы веером и кривить нос, но этот магазинчик не для тех, кто может купить кожаный рюкзак за 15 тыщ и свитерок за 5 тыщ. (Кстати, аж три свитера там куплены, ношу всю зиму, так даже не закатываются, хотя им уже по три года. А кто видит, что у меня под курткой не дольче с диором?) ПОнты - это понятно. Но весьма неэтично
Гость
27 сентября, 16:09
Гость
27 сентября, 15:55
Как бы вам объяснить... Если вы можете всякую мелочь покупать в Леруа - я за вас рада. А дискаунтеры для тех, кому это не по карману. Вот и все. В СПб есть такая сеть - Все по 400 (было по 200... потом 300... потом 350... теперь вот 400). Любая вещь. От набора из 10 пар шикарных термоносков до куртки (куртки - страх божий, а вот плащик я второй год ношу). То есть одежда... на 99% хлам (который, однако, покупают), но можно встретить вполне приличный свитер (домашние штаны, футболку без безумного принта, тонкий пуловер). Обувь - да то же самое, одни кеды третий год ношу, визуально ничем не отличаются от тех, что стоят 2000. По качеству тоже ) Рюкзачок аккуратный, небольшой три года служит верой и правдой при постоянном ношении. Зонтик (не вечный, само собой, но легкий, с собой носить на всякий питерский случай. Узбекские полотенца из чистого хлопка. Пижамы их же производства... В общем, можете гнуть пальцы веером и кривить нос, но этот магазинчик не для тех, кто может купить кожаный рюкзак за 15 тыщ и свитерок за 5 тыщ. (Кстати, аж три свитера там куплены, ношу всю зиму, так даже не закатываются, хотя им уже по три года. А кто видит, что у меня под курткой не дольче с диором?) ПОнты - это понятно. Но весьма неэтично
Как думаете, почему при новосибирских пенсиях и зарплатах у нас нет такой сети?
Гость
23 часа
Гость
27 сентября, 16:09
Как думаете, почему при новосибирских пенсиях и зарплатах у нас нет такой сети?
Вы про все по 400? Не знаю (
Гость
27 сентября, 14:24
Икеа, вернись!
Гость
27 сентября, 15:45
Единственный ушедший магазин, который действительно жаль
Гость
27 сентября, 13:46
В наших магазинах интересно почему таких товаров нет? Всё одно лежит
Гость
27 сентября, 13:44
Мы уже всё поняли и запомнили: пустыми баночками из «Фикс Прайс». К тому же они не совсем бесполезны. Когда "Карачинская" станек не по карману, в них м.б. сливать жирный бульон, чтобы не засорять канализацию.
Гость
27 сентября, 13:22
О, давненько про Фикспрайс ничего не было. Кстати, а почему не в карточках?
Гость
27 сентября, 13:16
Вот для кого эта статья? Магазина Ещё в Новосибирске нет. То, что есть в московских Чижиках и Фикс Прайсах нет в новосибирских.
Гость