Хорошие копейки на фото - 79 рублей .... Да уж - в разных странах живём или доживаем.
Гость
19 минут
Раз они силиконовые, значит их можно использовать как наполнитель для грудей.
Гость
30 минут
Если взять две штуки и пришить резиночку, то можно использовать в качестве маски для сна.
Гость
36 минут
Если набрать побольше этих подставок, то из них можно сшить плащ. Можно использовать их вместо обоев, обклеив ими стены. Если свернуть в трубочку, то можно использовать в качестве ложки. Рельефная поверхность позволяет использовать их как мочалку. Можно сделать из них коврик в прихожей, вырезать из них стельки для обуви, отмечать страницы в книге вместо закладки, повесить на елку в качестве украшения, использовать как брелок для ключей, наконец порезать на небольшие кусочки и жевать как жвачку. "У меня ещё столько идей..." (с)
Гость
49 минут
Силиконовая подставка для кастрюли в рамке на стене в качестве картины - это конечно "было бы смешно, если бы не было так грустно". Повеяло журналами "Работница" из восьмидесятых со статьями типа "как сшить платье из старой занавески". Видать уже совсем швах.
Мне только понравилось в качестве подставки под плойку.
Гость
41 минута
А рычажок от плойки отвалился? Темная я и отсталая, даже не думала заводить подставку под то, что в подставке не нуждается. Так и остывает она у меня на стиральной машине )
Гость
52 минуты
А у меня ничего не валяется по всей кухне, я все на место складываю.
Гость
40 минут
Неправильно. Надо расставить по всему столу, чтоб места для готовки не оставалось
Гость
53 минуты
Ну надо же какое открытие - на подставку можно положить что угодно. Тут и не 20, а тысячу "способов" можно было бы написать, знай себе перечисляй все существующие мелкие предметы. 18 из 20 "неожиданных" вариантов, это использовать подставку в роли той же самой подставки. И только в двух реально придумали что-то другое (в рамку на стенку и фон для съемки).
Гость
55 минут
дорогие килька и тандыр из лепёшки, у меня есть бонус для кольки каралькофффа питармония+ калЫванька посоветовала! Ишо читоры уже мявкают катлетку бубль гум ммммм сахароккк!!!
Гость
1 час
Нейросетевая чушь.
Гость
1 час
Расскажите лучше, как обойтись без лишних вещей в доме. Как не покупать лишнего. И как отмыть рельефную подставку от масла и пролитых на нее соусов. Уж лучше стол вытереть.
Гость
1 час
"На нее можно складывать кремы, сыворотки, масла и другие баночки, " - ну почему вы все это свалили в одну кучу? Это же 4 полноценных пункта!
Гость
1 час
надо брать две,под каждое полупопие,скоро холодно будет сидеть на скамейке в парке. не благодарите
Гость
1 час
Как-то негигиегично после использования под миски кошки нести на этой подставке еду или складировать косметику.
Гость
1 час
эээ, невнимательно читаете. сначала надо скупить их за копейки, а затем разложить по дому для неожиданных способов применений
Гость
1 час
Если прорезать две дырки и пришить резинку - то получатся трусы не промокаемые..
Гость
1 час
скупают еслиф, можно ж опоздать, там очередь поди за этим чьюдо-ковриком???
Гость
43 минуты
Прям! Полно и всяких. Не покупала (хотя Фикс-прайс нежно люблю), потому что они рельефные, пыль и пр. копятся молниеносно, а отмывать это чудо из чудес... лень.
Гость
1 час
Подставка под одноразовые стаканы и пятые точки, когда бухаешь в пазике.
Гость
1 час
Масло не будет проДиваться..
Гость
1 час
"Мини-поднос для перекуса
На нее удобно поставить чашку и небольшую тарелку с печеньем, фруктами или бутербродом. Особенно если нужно донести еду из кухни и не хочется брать большой поднос."
Нести? На силиконовом коврике? По плоскому и плотному воздуху, видимо?
Гость
1 час
Так она ещё и размером с ладошку, нести предлагается перекус для дюймовочки?
Гость
51 минута
Ну да, ну да... Подносы же дураки придумали.
Гость
1 час
+1 способ. С горки кататься на ..опе через эту подставку
Гость
42 минуты
Седалище не поместится...
Гость
35 минут
Гость
42 минуты
Седалище не поместится...
Две, под каждую булку.
Гость
1 час
57 способов использования туалетной бумаги
Гость
1 час
Да уж... Лютый лайфхак -"использовать подставку, как подставку"! :)))
Гость
1 час
идиотизм
Гость
1 час
Очень позитивная статья! Полезная и познавательная. Это ж надо как вопрос изучить. Вот я тоже приехал как бы из аула. Мне очень всё в диковинку!
Гость
1 час
Сибирячка назвала 20 способов использовать подставки из Fix Price в быту
Коренная сибирячка, или недавно прибывшая?
Настасья, подумайте, если подкладывать под то, из чего прольется что-то съедобное, чтобы сразу не вытирать, то тараканов разведете в два счета!
Я б не рискнул, под сахарницу или под креманку, мне стол проще сразу протереть, не сложно
Гость
2 часа
Стасья совсем плоха ...
Гость
2 часа
Записывайте! Подставка под солонку. Подставка под стиралку опоры.... продолжать?
Гость
2 часа
Это кто ж тут такой умный лайфхакер?
Открытие Америки, по сравнению с этим, это просто звездное небо
Гость
2 часа
Можно под ножку стола засунуть, чтобы стол не шатался (если диплом жалко). Можно под ножки стиральной машины.
А сегодня, при помощи пластиковой бутылки, клея и смекалки мы сделаем телевизор.
Гость
44 минуты
А запросто!
Но фикспрайсовая мелочевка в хозяйстве пригождается ))) У меня - куча маленьких и не очень маленьких контейнеров. Например, носки в них держу, не затеряются. Или шампунь с бальзамом. Или вечно рассыпающиеся мелочи для ванны.
С разделителями если - очень удобно для... очков, у меня, увы, их несколько штук, а еще - для пультов. Чем они лучше тех, что в Леруа (или как там он называется)? Да сущей мелочью - ЦЕНОЙ ))
Настя Каменских заявила, что из-за перехода на украинский язык у нее появилась киста и она потеряла голос.
Я вам больше скажу. От перехода на украинский хоз, лы ежедневно теряют население и территории.
Гость
2 часа
Она, в отличие от Лободы, не постеснялась в этом признаться.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев