Новосибирск на 84% готов к новому отопительному сезону
25 августа 2026, 12:50
Гость
25 августа, 19:15
Достали уже. Губернатор, ответственный за тепло в городе, только врать умеет.
Все хорошо, все сделали. А потом ПЛАНОВЫЕ отключения отопления зимой?!
Ленинский район.
Гость
25 августа, 18:38
Ничего не перепутали? Может, эти теплосети на 84% старые-гнилые? По кусочкам ремонтируют, рядом с дырками. А в основном -то уже всё в хлам. Судя по порывам во время отопительного сезона. И провалам грунта и асфальта в городе.
Гость
25 августа, 16:49
В Ленинском районе в ходе подготовке к отопительному сезону как 2 месяца назад отключили горячею воду , так ее не увидем до выборов??
84% это ни о чем. Четвертый мост еще два года назад был якобы готов на 96%, а воз и ныне там. А если вспомнить, сколько лет Спортивная висела на 99%...
Гость
25 августа, 14:27
Было уже. У прошлом годе. И позапрошлом и далее. Только аварии никуда не подевались, а денежки абызова в гос бюджет осели. Так то.
Гость
25 августа, 14:12
Готово 16%, остальное на "пронесет - не пронесет". А еще зима градусов -45 и молимся богам..
рванут не подготовленные 16 % и утянут за собой подготовленные 84% ,если вы плохо завязали веревку, нет разницы где вы ее плохо завязали в начале, в конце или посередине
Гость
25 августа, 13:33
ну да, хорошо кому в первые дни дают отопление. А если дом концевой.... то к пяти дням добавится еще 7-10 дней холода
Гость
25 августа, 13:24
посмотрите на фотку. запомните - эта ГОТОВНОСТЬ))) на 84%
Каждую зиму крупные коммунальные аварии с отключением тепла вы о чём господа!?
Гость
25 августа, 13:10
Сибирская дома 37-41 разрыли двор ровно на том же месте, что и в прошлый год. До 15 сентября. И там такие же гнилушки торчат. Трубы из чернухи рассчитаны на 20-30 лет эксплуатации, тем трубам значительно больше, везде коррозия и ржа
Ну это центральный район готов на 84% а остальные на сколько, на авось пронесёт!?
Гость
25 августа, 12:59
Сколько канав до сих пор на закопано ?
Гость
25 августа, 12:57
В том году коммунальщики поработали отлично и Новосибирск впервые за много лет прошёл очень холодную зиму без крупных аварий. Надеюсь, что и предстоящую зиму мы переживём не хуже 🙂
Гость
25 августа, 13:07
В феврале 2026 г 2 недели не было отопления в НСКе, а также всю зиму "понижение параметров", с мая ГВС суммарно было 3 недели
Гость
25 августа, 13:13
Гость
25 августа, 13:07
В феврале 2026 г 2 недели не было отопления в НСКе, а также всю зиму "понижение параметров", с мая ГВС суммарно было 3 недели
Где не было отопления? Весь город был в тепле, а проблемы в отдельных домах возможны всегда и зависит от местных ЖКУ
Гость
25 августа, 19:22
Гость
25 августа, 13:13
Где не было отопления? Весь город был в тепле, а проблемы в отдельных домах возможны всегда и зависит от местных ЖКУ
За тепло в городе отвечает Губернатор. Травников. У него на это все деньги. И никак не УК.
Это типа по той же схеме как Димитровский мост был готов при начале его эпопеи ремонта!? )
Гость
25 августа, 12:52
ничего он не готов! Планировочная - летом больше положенных двух недель горячей воды не было, сейчас в августе пятый день бегаем с тазиками. Уже скажите честно, что горячую воду обеспечить не можете, будем буржуйки ставить и писать в Москву просьбы, чтобы разрешили в черте города валежник собирать. А что, замерзать, раз город не вывозит?
Гость
25 августа, 13:09
та же песнь и на Станиславском ж/м и на Юго-Западном
Гость
25 августа, 13:27
так задумайтесь! вместо стоянок у дома, нужен сарайчик для угля. а также туалет-теремок))
Гость
25 августа, 12:50
Какой то район будет мерзнуть?
Гость
25 августа, 19:19
Ну, вы и оптимист. Думаете, одним районом обойдемся?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев