NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

южн.

746мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,34
EUR 97,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Названы даты начала отопительного сезона в Новосибирске за 10 лет

20 августа 2026, 15:25
Гость
Гость
7 сентября, 20:36
за 24й год сентябрь с октябрём перепутали.
Гость
3 сентября, 23:36
В 25м 17 сентября начали давать отопление, получила его только ко 2му октября.. когда на улице уже снег лежал
Гость
1 сентября, 14:59
В 24м году на затулинке отопление с горем по полам дали около 10 октября...
Гость
31 августа, 08:44
Мое мнение, жители панельных домов особенно 1 этажей начинают мерзнуть намного раньше - физика. Но кругу ответственных лиц это не ведомо.
Гость
21 августа, 11:10
Начинать то они начинают в сентябре, а толку то. В жилых домах не раньше 1 октября появляется отопление, когда уже все одубели! Если такие нерасторопные, надо тогда раньше начинать, а то у них то одно, то другое, вечно какие-то проблемы!
Гость
20 августа, 19:12
В прошлом году сентябрь был очень тёплым. До +25. А потом резко к 0 пришло. Отопление нам дали в последнюю очередь и пока раскочегарилось...
Гость
20 августа, 17:24
Я родилась и всю жизнь прожила в Новосибирске.И помню хорошо что при советской власти отопление начинали давать С 13 сентября.сначаласадики больницы школы,частный сектор и в квартирах.А сейчас кормят сказками,....
Гость
20 августа, 17:50
А какие сентябри были в плане погоды при советской власти? Я глянул,что в обычно в 70-е, 80-е сентябрь был холоднее, чем в последние годы . Сейчас вообще раньше третьей декады сентября об отоплении не может быть и речи, я бы вообще за,чтобы не раньше 30 числа только подключали, перед октябрём, в этом году итак намучились в квартирах от этой жары за лето
Гость
21 августа, 11:17
Гость
20 августа, 17:50
А какие сентябри были в плане погоды при советской власти? Я глянул,что в обычно в 70-е, 80-е сентябрь был холоднее, чем в последние годы . Сейчас вообще раньше третьей декады сентября об отоплении не может быть и речи, я бы вообще за,чтобы не раньше 30 числа только подключали, перед октябрём, в этом году итак намучились в квартирах от этой жары за лето
Так если они начнут 30 го числа подключать, как раз к Новому году всех только и подключат, они нерасторопные, вечно какие-то проблемы у них!
Гость
21 августа, 11:19
Гость
20 августа, 17:50
А какие сентябри были в плане погоды при советской власти? Я глянул,что в обычно в 70-е, 80-е сентябрь был холоднее, чем в последние годы . Сейчас вообще раньше третьей декады сентября об отоплении не может быть и речи, я бы вообще за,чтобы не раньше 30 числа только подключали, перед октябрём, в этом году итак намучились в квартирах от этой жары за лето
А если вам жарко в Сибири, так можно же отключить свои батареи в квартире! кто вам мешает закалятся!) А чтобы летом не мучится в квартире от жары, есть для это кондиционеры если вы не в курсе!
Гость
20 августа, 17:15
И неправда, в 2022 году не начался отопительный сезон 15 сентября, у меня 22 числа день рождения, в связи с интересными событиями в стране в тот день хорошо запомнилась жара под +30 , 22 сентября, и никакого отопления не было , потом через неделю выпал первый снег и отопление сразу же включили только 29-30 сентября
Гость
20 августа, 17:10
Кроме проблем подключения отопления в городе, новосибирцев очень интересует почему в СМИ пишут отключение горячей воды летом на 2 недели, а ее не бывает в Ленинском районе месяцами и не известно , когда горячая вода будет??
Гость
20 августа, 17:06
За лето привыкли чтоб тепленько было
Гость
20 августа, 16:54
С высокой точностью отопительный сезон начнется с даты голосования в сентябре ?
Гость
20 августа, 16:29
Люди вы что замёрзли лето на дворе а вы про батарее пишите
Гость
20 августа, 16:24
Еще бы опубликовали подключения горячей воды после планового ремонта. На Ватутина-2 дня с горячей водой, 5-7 дней-без, и так уже второй месяц
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа, 16:08
За десять лет на сколько сети изветшали? Весь город перерыт!
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 августа, 15:36
Подождите,еще не во всем городе горячую воду на лето отключили.
Гость
20 августа, 15:31
НГС, а схема плановых отключений тепла зимой что не выложили!?
Гость
20 августа, 17:29
....ДА, НГС запросите у СГК схему планового отключения тепла зимой в Новосибирске!
Гость
20 августа, 15:30
Интереснее было бы увидеть даты запуска отопления последней очереди. А еще лучше видеть аналитику в двух цифрах: план и факт.
Гость