перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Новосибирской области может появиться новый поселок

18 августа 2026, 17:50
Гость
Гость
1 час
«Микрорайоны, входящие в границы перспективного нового посёлка, например, жилой район Светлый, активно развиваются, и в будущем совокупная численность их населения может достигнуть 20 тысяч человек. Уже сегодня в Светлом живёт более 14 тысяч человек, а общая площадь введенного жилья превысила 200 тысяч квадратных метров» - Огласите, сколько из них среднеазиатские мигранты ;)
Гость
24 минуты
Не видел ни одного. Мигранты-строители из города приезжают....
Гость
2 часа
Это не Южно-Чесноки.
Гость
3 часа
Имитация бурной деятельности. Потом обратно объединить можно.
3604257

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 часа
Был просто Октябрьский, станет Октябрьский 1 и 2. Был один глава, теперь будет две главы, отец и сын. Так росло количество посёлков. Только жителей столько нет, а глав и депутатов и их детей очередь уже стоит
Гость
3 часа
Патриарх не Осветил Землю, а Вы хотите строить там новый поселок - без благословения Божьего это пустая затея!
Гость
3 часа
Тюлениной воняет...
Гость
3 часа
Травникова отправьте в Вологду.
asp_54

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 часа
Как вам идея разделить Новосибирск пополам? Появится еще один город, прям за сутки с небольшим. Левосибирск и Правосибирск? Или поперек Оби по Речному Вокзалу, Верхнесибирск и Нижнесибирск? Все отстроено, инфраструктура достаточно развита. В статистику, отчеты об успехах и историю войдет небывалый прирост!
Гость
3 часа
инфраструктуры нет ни в одной части вашего города. Есть ПГТ в центре 1км x 1км
Гость
3 часа
постановление бюро Новосибирского обкома ВКП(б) от 10–17 июля 1942 года. В нём предлагалось выделить Кировский район (весь левый берег Оби) в самостоятельный город областного подчинения и дать ему название Андреевск
Гость
4 часа
Крым российский, как и все территории))))))
Гость
4 часа
Народ селится в город или поближе к нему, логично, что рядом с городом новые поселки открываются. А чем дальше от города - тем больше поселков без жителей.
Гость
4 часа
Россия процветает, а в киева полная разруха! И это прекрасно))))))))
Гость
4 часа
Сейжай обиженные навальнята, начнут верещать))))))))
Гость
4 часа
а смысл? чтобы потратить кучу денег на переоформление?
Гость
4 часа
бабло в карман засунуть
RS2

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 часа
сто закрылось - один появился
Гость
4 часа
какое корректное слово-упразднили... а деревни просто умирают
Гость