В Новосибирской области может появиться новый поселок
18 августа 2026, 17:50
Гость
1 час
«Микрорайоны, входящие в границы перспективного нового посёлка, например, жилой район Светлый, активно развиваются, и в будущем совокупная численность их населения может достигнуть 20 тысяч человек. Уже сегодня в Светлом живёт более 14 тысяч человек, а общая площадь введенного жилья превысила 200 тысяч квадратных метров» - Огласите, сколько из них среднеазиатские мигранты ;)
Гость
24 минуты
Не видел ни одного. Мигранты-строители из города приезжают....
Гость
2 часа
Это не Южно-Чесноки.
Гость
3 часа
Имитация бурной деятельности. Потом обратно объединить можно.
Был просто Октябрьский, станет Октябрьский 1 и 2. Был один глава, теперь будет две главы, отец и сын. Так росло количество посёлков. Только жителей столько нет, а глав и депутатов и их детей очередь уже стоит
Гость
3 часа
Патриарх не Осветил Землю, а Вы хотите строить там новый поселок - без благословения Божьего это пустая затея!
Как вам идея разделить Новосибирск пополам? Появится еще один город, прям за сутки с небольшим. Левосибирск и Правосибирск? Или поперек Оби по Речному Вокзалу, Верхнесибирск и Нижнесибирск? Все отстроено, инфраструктура достаточно развита. В статистику, отчеты об успехах и историю войдет небывалый прирост!
Гость
3 часа
инфраструктуры нет ни в одной части вашего города. Есть ПГТ в центре 1км x 1км
Гость
3 часа
постановление бюро Новосибирского обкома ВКП(б) от 10–17 июля 1942 года. В нём предлагалось выделить Кировский район (весь левый берег Оби) в самостоятельный город областного подчинения и дать ему название Андреевск
Гость
4 часа
Крым российский, как и все территории))))))
Гость
4 часа
Народ селится в город или поближе к нему, логично, что рядом с городом новые поселки открываются. А чем дальше от города - тем больше поселков без жителей.
Гость
4 часа
Россия процветает, а в киева полная разруха! И это прекрасно))))))))
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев