Энергетики продлили ремонт теплосети на улице Кропоткина в Новосибирске
9 августа 2026, 16:15
Гость
27 минут
И это здорово. Очень нравится объездной маршрут третьего автобуса. Наконец- то по ул Островского нормально ходит транспорт. Может так и оставить? На Кропоткина вполне хватит 189 автобуса. А тем, кто ругает СГК и их темпы ремонта, идите туда работать. Разрулите проблему изнутри( или посмотрите изнутри), а потом будете критиковать
Как могут так и работают! Сетям 70 лет, комуняки не могли нормально построит, мне теперь мучается! Но раз не нравится, так в чем дело, надо отдать городу на баланс! Муниципалитет отремонтирует за день! А особо нетерпеливые могут отказаться от услуг сгк , поставить буржуйку и топить дровами!
Гость
3 часа
попробуй не заплати вовремя
Гость
2 часа
СГК почти каждый год одни и те же места копает. Кто виноват?
Гость
2 часа
Это сарказм?
Гость
3 часа
Короче, к декабрю закопают яму, а весной поновой.
Гость
3 часа
Сегодня катался по центру на всех местах раскопках нет никого!!! Видел только одну машину СГК возле КиБ на Революции, на которой раскопки. В 5 местах. И приехали они не за газировкой.
Гость
3 часа
А ты почему по центру катался , а не работал ? В сгк тоже люди , и тоже по выходным отдыхают .
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А ты почему по центру катался , а не работал ? В сгк тоже люди , и тоже по выходным отдыхают .
Сразу видно человека, который не знает слова "сменный график работы".
Хотя вариант недокомплекта бригад тоже рассматривать можно.
Гость
4 часа
А на Народной успеют в срок? А то окончание 15 сентября намечено.
Гость
4 часа
Откуда там грунтовые воды на такой высоте? Разве только где то рядом трубы протекают).
Гость
4 часа
сейчас дожди пойдут и уровень и напор этих грунтовых вод не позволит работать, от слова совсем.
Гость
4 часа
Восстановление только в следующем году если до сентября там же не раскопают!
Гость
4 часа
Что-то пошло не так! 🤔
Гость
4 часа
Сквер "Радужный" пересечение Дуси Ковальчук и Нарымской.СГК месяц назад завершила ремонт, всё разровняли, а плитку на дорожках и восстановление газона в ноябре будут делать.НГС сделайте запрос, может вам ответят не через 30 дней.
Гость
4 часа
объяснили...кто-то сильно укралЪ
Гость
4 часа
Этим танцорам всё время что-то мешает.
Гость
3 часа
Возле носа.
Гость
4 часа
А есть хоть один объект, сданный подрядчиками СГК в срок?
Гость
4 часа
Энергетики объяснили задержку высоким уровнем грунтовых вод и сложными условиями на объекте
Интересно, на Обаму это можно свалить, или кто такое еще мог подстроить?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев