перейти к публикации
33 комментария к публикации

Более тысячи домов в Новосибирске остаются без горячей воды из-за испытаний

9 июня 2026, 15:15
Гость
Гость
13 июня, 15:25
Месяц на троллейной 71 идёт испытания ,а горячей воды ,так и нет. А нам плетут о максимальных сроках испытаниях две недели..
Гость
10 июня, 17:02
На троллейной 71 должны были дать воду 31 мая ,потом 6 июня , затем 10 июня ,а сейчас перенесли на 17июня. Самолетят жителей уже целый месяц. Слов нет ,одни эмоции . При нынешнем мэре , какой-то упадок везде .и бардак.
Гость
9 июня, 18:26
На улице жара . Без горячей воды обойдутся .
Гость
9 июня, 17:43
Скоро юбилей, почти месяц без воды. Спасибо всем властьимущим, обязательно проголосую против вас
Гость
9 июня, 17:26
В Москве по закону две недели максимум отключение,а в третье столицы ,это не соблюдается и поэтому в Новосибирске отключают на неопределенное время. Почему граждане должны платить во время,а потребительские услуги ,когда захочет сгк?
Гость
9 июня, 16:28
Немытосибирск... В своём репертуаре.
Гость
9 июня, 16:18
Где можно получить правдивые сведения по подключению горячей воды в доме? Диспетчер управляющей компании ничего не знает и начинает лапшу вешать. Теплосети и мэрия говорит,что воду дали 28мая и отправляют в управляющую компанию. Хочется спросить мэра, почему они скрывают сроки выполнения и где простые граждане могли бы получить правдивую информацию , почему на сайте отключения ,нет домов ,где нет горячей воды.
Гость
9 июня, 15:56
Проспект Димитрова и стоящие там в пробке благодарны мэру, депутатам Заксобрания и Мельниченко лично.
Гость
9 июня, 16:05
Стоящие а пробке.. априори болваны.
Гость
9 июня, 17:38
Стоит ещё и Расцветай с Савельевым поблагодарить.
Гость
9 июня, 15:56
Прошедший отопительный сезон Новосибирск прошёл просто превосходно! Несмотря на особенно сильные морозы, не было ни одной серьёзной коммунальной аварии, особенно сравнивая с прошлыми годами. Надеюсь и нынешняя летняя работа коммунальщиков, будет высоко оценена в предстающую зиму 👍
Гость
9 июня, 16:04
Какие морозы были и где особенно сильные? Пару дней всего было.
Гость
9 июня, 17:40
Гость
9 июня, 16:04
Какие морозы были и где особенно сильные? Пару дней всего было.
Минус 42 было как минимум 3-4 ночи, а за минус 30 - вообще много дней.
Гость
9 июня, 15:50
Кошурникова 8. Пришло СМС, отключение с 31-го мая по 9 июня. Фактически по 10 июня, потому что включение в 12 ночи. потом с 16 снова отключение. Фактически с 15-го. Нормально да? А на сайтах графики совсем другие пишут. Красиво у них всё на бумаге.
Гость
9 июня, 21:56
Это мэрии не важно,главное чтобы зарыли к зиме.Там каждый свою соломку стелит.
Гость
9 июня, 15:47
В моём доме, круглый год горячая вода, +сауна, бассейн и мангальная беседка))))) Жизнь прекрасна.
Гость
9 июня, 15:43
А про отключение холодной воды на правом берегу чего не пишите? Авария на водоводе, между прочим
Гость
9 июня, 15:37
На троллейной 71 с16 мая нет горячей воды . У сгк то испытания,то не могут решить кто будет ремонтировать безхозным участок. Максимальный срок 2 недели,давно прошел.
Гость
10 июня, 06:44
На сайтах в нашем доме и не отключали горячую)))
Гость
9 июня, 15:29
Нужно считать по другому. Теперь в более тысяче проблемных домов, не случится аварий будущей зимой! 👍
Гость
9 июня, 15:28
сколько еще десятилетий продлиться этот ежегодный маразм, или столетий?
Гость
9 июня, 15:31
Предлагаешь раз и навсегда проложить городские коммуникации из меди или нержавейки? 😁
Гость
9 июня, 15:57
Гость
9 июня, 15:31
Предлагаешь раз и навсегда проложить городские коммуникации из меди или нержавейки? 😁
Современный пластик вполне подходит, но на нём не попилишь.
Гость
9 июня, 18:54
Гость
9 июня, 15:31
Предлагаешь раз и навсегда проложить городские коммуникации из меди или нержавейки? 😁
Нельзя ,цыгане упрут
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня, 15:20
почему раскопки все время в одних и тех же местах? старые трубы меняют на Б\У и на следующий год все по новой?
Гость
9 июня, 15:57
Кто тебе такое сказал? Наверное сам фантазируешь и любишь поныть
Гость
9 июня, 16:07
Качество работ оставляет желать лучшего. Не первый раз вижу, как раскапывают свежеуложенные трубы для ремонтных работ
Гость
9 июня, 16:24
Гость
9 июня, 15:57
Кто тебе такое сказал? Наверное сам фантазируешь и любишь поныть
Он это в методичке вычитал. Он и в России то ни разу не был
Гость
9 июня, 15:17
Хорошо, что есть своя теплая моча.
Гость
9 июня, 16:00
Я тоже так считаю.
Гость
9 июня, 16:25
Так у вас там в незалежной еще и кизяки есть.
Гость