А это...Финансы на конец 2025 года: выручка — 131,6 миллиона рублей, чистая прибыль — 7,5 миллиона рублей. Т.е прибыль есть почему не оставить персонал, деньги есть? или муниципальное предприятие доролжно прибыль приносить? Только не говорите что эти деньги на ремонт и мебель, их государство содержит на отдельные денюжки.
Гость
30 мая, 19:17
Зарплата вахтера 12 тыс за месяц при графике сутки через 3
А толку от вахтеров. У меня в общежитии сибиряков гвардейцев 44/1 пьянки громкая музыка с 8 утра и до 6 утра. Вахтер на возмущение что вы хотите это общежитие . Или старая вахтеров а что я смогу сделать Я боюсь
Гость
30 мая, 10:20
Экономия на всем? Может лучше заняться арендодателями ? Сдают по несколько квартир, обычно нигде не работают и могут даже жить не в России. Если живут в стране пользуются всеми бесплатными услугами - образованием, медициной, обращаются в полицию при необходимости. А налоги то не платят. А средний и малый бизнес платит.
Гость
30 мая, 10:28
Так- то, на квартиры заработать надо. Работая и платя налоги. И налог на недвижимость никто не отменял пока.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев