перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Новосибирске сократили часть вахтёров в общежитиях

30 мая 2026, 10:15
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая, 11:52
Раньше на всё хватало средств.
Гость
30 мая, 12:13
А это...Финансы на конец 2025 года: выручка — 131,6 миллиона рублей, чистая прибыль — 7,5 миллиона рублей. Т.е прибыль есть почему не оставить персонал, деньги есть? или муниципальное предприятие доролжно прибыль приносить? Только не говорите что эти деньги на ремонт и мебель, их государство содержит на отдельные денюжки.
Гость
30 мая, 19:17
Зарплата вахтера 12 тыс за месяц при графике сутки через 3
Гость
30 мая, 10:22
Хэлоу! Общежитие слушает!
Гость
30 мая, 12:43
салам алейкум, общэгэ слюшь тэбэ
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая, 12:58
Заэкономились продавшие всё хамы.
Гость
30 мая, 11:45
Алло! Это прачечная?
Гость
30 мая, 10:56
А толку от вахтеров. У меня в общежитии сибиряков гвардейцев 44/1 пьянки громкая музыка с 8 утра и до 6 утра. Вахтер на возмущение что вы хотите это общежитие . Или старая вахтеров а что я смогу сделать Я боюсь
Гость
30 мая, 10:20
Экономия на всем? Может лучше заняться арендодателями ? Сдают по несколько квартир, обычно нигде не работают и могут даже жить не в России. Если живут в стране пользуются всеми бесплатными услугами - образованием, медициной, обращаются в полицию при необходимости. А налоги то не платят. А средний и малый бизнес платит.
Гость
30 мая, 10:28
Так- то, на квартиры заработать надо. Работая и платя налоги. И налог на недвижимость никто не отменял пока.
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая, 10:51
Гость
30 мая, 10:28
Так- то, на квартиры заработать надо. Работая и платя налоги. И налог на недвижимость никто не отменял пока.
Ну, так было и будет, нишеброды Шариковы все отнять и поделить!
Гость
30 мая, 11:05
Завидуешь,неудачник.
Гость
30 мая, 12:17
Пока он 3й шаг не напишет не выйдет! Так и будет играть с питонами! Кушать творожок и ходить под шконку.
Гость
30 мая, 12:16
Красивый кильдЫроф сидит хорошо ловит банановых питонов! Ему нравится, кушает творожок спит под шконкой.
Гость
30 мая, 13:11
мой кильдЫроф сидит хорошо ловит банановых питонов! Ему нравится, кушает творожок спит под шконкой.
Гость