Молдинги в интерьере интересны конечно. Но сейчас модны студии и однушки. Потому как цены хоть на покупку, хоть на съём кусаются. А в них с молдингами не развернёшься.
Гость
26 мая, 08:02
Лондон и Париж отстой))))
Гость
26 мая, 09:21
потолок 2-40 - это уже "пещера"
куда еще-то ниже? разве что дураки делают подвесной потолок
тогда 2-30 выходит
для гномов только в самый раз
при нормальном росте такой потолок "лежит" у тебя на голове
Гость
26 мая, 09:06
я вместо ковров на стенах уже давно сделал молдинги. коврянство это отстой