УК всего лишь статисты - им пригли счет от СГК, они передали потребителям...
Всё упирается в ЖАДНОСТЬ СГК, а они в последнее время попросту обнаглели (и управы на них не найти. мэрия и прокуратура бездействуют, а ГЖИ это ...)
Гость
22 мая, 09:49
Что значит - статисты? Само название "управляющая" говорит о том, что они не просто бумажки и цифры передают из одной инстанции в другую, а должны сами просчитывать и проверять эти цифры, и защищать интересы жильцов. А иначе зачем они вообще нужны? Раньше как-то без них обходились и не жаловались.
Что значит - статисты? Само название "управляющая" говорит о том, что они не просто бумажки и цифры передают из одной инстанции в другую, а должны сами просчитывать и проверять эти цифры, и защищать интересы жильцов. А иначе зачем они вообще нужны? Раньше как-то без них обходились и не жаловались.
вы сами то верите в то, что пишите?
Гость
22 мая, 08:09
когда интересно будут в меньшую сторону ошибаться? всё время у них нечаянно на десятки тысяч больше, но не копейкой меньше ....
Гость, с чего вы решили, что они ошиблись? Дом новый, сдан, сколько пустых квартир стоИт? Кто за отопление всего дома будет платить, только жильцы, собственники
Гость, с чего вы решили, что они ошиблись? Дом новый, сдан, сколько пустых квартир стоИт? Кто за отопление всего дома будет платить, только жильцы, собственники
В пустых квартирах может и окна не герметичны, вот тепло и улетает. А раскидывают на всех.
Гость
22 мая, 09:24
На удивление у нас последние 2 года перерасчеты в нашу пользу и существенные - месяц-полтора текущие отопление не оплачиваем. Могу проказать расчетки и чеки.
Гость
22 мая, 08:03
Выявить возможные "АНОМАЛИИ", охотников за привидениями вызывать пора
Гость
22 мая, 08:23
Без прокурорской проверки аномалии, похоже, не выявить. Управляющая компания такие проверки должна бы делать регулярно, а не ждать пока «жареный петух клюнет».
Гость
22 мая, 09:34
В программе расчёта подсветить цветом ненормальные цифры нельзя? Программы как то по серьезнее делать разве нельзя?
Гость
22 мая, 09:21
Прикольная разводка на фото..
Гость
22 мая, 10:01
ИИ сейчас и не на такое способен.
Гость
22 мая, 11:06
поэтому в квартирах и холодно
Гость
22 мая, 09:50
все эти ресурсоснабжающие компании надо сделать государственными,а не частными,да и вообще государственная монополия должна преобладать над частной собственностью,дисбаланс нарушен .
Гость
22 мая, 10:28
При чём здесь ресурсоснабжающие компании ? УК ничем, никого, никакими ресурсами не снабжало, это всё компании посредники с мизерным штатом управленце-договорников
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев