перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Управляющая компания начала проверку после жалоб новосибирцев на огромные счета за отопление

22 мая 2026, 07:52
Гость
Drakonn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 08:17
УК всего лишь статисты - им пригли счет от СГК, они передали потребителям... Всё упирается в ЖАДНОСТЬ СГК, а они в последнее время попросту обнаглели (и управы на них не найти. мэрия и прокуратура бездействуют, а ГЖИ это ...)
Гость
22 мая, 09:49
Что значит - статисты? Само название "управляющая" говорит о том, что они не просто бумажки и цифры передают из одной инстанции в другую, а должны сами просчитывать и проверять эти цифры, и защищать интересы жильцов. А иначе зачем они вообще нужны? Раньше как-то без них обходились и не жаловались.
Drakonn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 19:14
Гость
22 мая, 09:49
Что значит - статисты? Само название "управляющая" говорит о том, что они не просто бумажки и цифры передают из одной инстанции в другую, а должны сами просчитывать и проверять эти цифры, и защищать интересы жильцов. А иначе зачем они вообще нужны? Раньше как-то без них обходились и не жаловались.
вы сами то верите в то, что пишите?
Гость
22 мая, 08:09
когда интересно будут в меньшую сторону ошибаться? всё время у них нечаянно на десятки тысяч больше, но не копейкой меньше ....
igrik63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 08:35
Гость, с чего вы решили, что они ошиблись? Дом новый, сдан, сколько пустых квартир стоИт? Кто за отопление всего дома будет платить, только жильцы, собственники
Гость
22 мая, 08:56
22 мая, 08:35
Гость, с чего вы решили, что они ошиблись? Дом новый, сдан, сколько пустых квартир стоИт? Кто за отопление всего дома будет платить, только жильцы, собственники
В пустых квартирах может и окна не герметичны, вот тепло и улетает. А раскидывают на всех.
Гость
22 мая, 09:24
На удивление у нас последние 2 года перерасчеты в нашу пользу и существенные - месяц-полтора текущие отопление не оплачиваем. Могу проказать расчетки и чеки.
Гость
22 мая, 08:03
Выявить возможные "АНОМАЛИИ", охотников за привидениями вызывать пора
Гость
22 мая, 08:23
Без прокурорской проверки аномалии, похоже, не выявить. Управляющая компания такие проверки должна бы делать регулярно, а не ждать пока «жареный петух клюнет».
Гость
22 мая, 09:34
В программе расчёта подсветить цветом ненормальные цифры нельзя? Программы как то по серьезнее делать разве нельзя?
Гость
22 мая, 09:21
Прикольная разводка на фото..
Гость
22 мая, 10:01
ИИ сейчас и не на такое способен.
Гость
22 мая, 11:06
поэтому в квартирах и холодно
Гость
22 мая, 09:50
все эти ресурсоснабжающие компании надо сделать государственными,а не частными,да и вообще государственная монополия должна преобладать над частной собственностью,дисбаланс нарушен .
Гость
22 мая, 10:28
При чём здесь ресурсоснабжающие компании ? УК ничем, никого, никакими ресурсами не снабжало, это всё компании посредники с мизерным штатом управленце-договорников
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 11:33
Теперь уже капиталисты этого сделать не позволят!
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая, 11:07
Всё идёт по плану. Нужно по больше обогатиться пока есть возможность.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 11:32
Беспредел, как норма государственной политики.
Гость
22 мая, 11:01
Нас грабят выставляя счета, причём необъяснимые цифры ,а мы как всегда терпим, платим и молчим!!!!! И так во всём !!!
Гость
22 мая, 11:05
не нуди
Гость
22 мая, 11:40
сгк начисляет по принципу ,,а вдруг прокатит" , других обьяснений не вижу ...
Гость
22 мая, 11:46
У нас в этом году наоборот в минус пересчитали. Один месяц вообще отопление не платили
Гость
22 мая, 12:19
Как в анекдоте - "не прокатило, вычеркиваем".
Гость