Обзор программ для дизайна интерьера: «Дизайн Интерьера 3D»
18 мая 2026, 08:00
Гость
18 мая, 08:37
Подобным программам сто лет в обед. Основной их минус в том, что там неактуальные данные по наличию материалов и их ценам. Ну а ещё там нет основной статьи расходов это инженерные системы. Разводка труб и электрики. Да и как правило интерфейс настолько нечеловеколюбивый, что похоже кроме узкого круга лиц никто ничего в этих программах сделать не в состоянии.
Гость
18 мая, 08:55
Ну так-то никто не нужен. Стены штукатурить тоже самим можно и хлеб испечь )
И даже дом можно самому строить. Я уж не говорю про парикмахерские, разного рода маникюрни и т.п. Все можно самому делать, если времени много, а денег нет. Это называется натуральное хозяйство.
Гость
18 мая, 14:59
вот правильно!
и композиторов тоже фтопку, есть же синтезаторы
Гость
18 мая, 15:06
Ну кстати про композиторов. Вот, например, оркестровая музыка. Часто ли вы бываете на концертах, где играют современных исполнителей? Как правило лет 50 минимум произведению, а то и больше 100. А что это означает? А то что не в состоянии нонешние композиторы создавать подобные произвдения больше. Ну и ИИ, куда ж без него, думаю лучше многих сочиняет.
Гость
18 мая, 08:14
Скетчап - другого решения не существует. Не благодарите.
Гость
18 мая, 08:13
Это просто красивые картинки... А где рабочие чертежи для бригадира и мастеров? Да и дизайнер ещё занимается авторским надзором ...никуда дизайнеры не исчезнут и будут долгие годы ещё нужны.
Гость
18 мая, 08:50
Во многих подобных программах именно что есть возможность подготовить отчёт об объёмах материалов, а иногда даже и относительно актуальные цены содержатся. Ну а про "авторский надзор" и говорить смешно. Современный дизайнер абсолютно ничего не понимает в строительстве и в принципе не может оценить качество работы, только сроки, но любой бригадир легко обоснует почему они сдвинулись и "дизайнерка" даже возразить ничего не сможет.
Во многих подобных программах именно что есть возможность подготовить отчёт об объёмах материалов, а иногда даже и относительно актуальные цены содержатся. Ну а про "авторский надзор" и говорить смешно. Современный дизайнер абсолютно ничего не понимает в строительстве и в принципе не может оценить качество работы, только сроки, но любой бригадир легко обоснует почему они сдвинулись и "дизайнерка" даже возразить ничего не сможет.
Попробуйте сделать ремонт, используя подобные отчеты. Вот смеху то будет. Смешно правда не вам будет. Вам будет больно.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев