"В попытке утеплить квартиру изнутри многие нарушают физику"
Статья вообще шедевральна. Впрочем, как обычно.
Наверное, это было ниже. Я дочитал только до переноса радиатора без теплового потока.
Гость
13 мая, 17:08
Короче.
Платить всегда, платить везде до дней последних донца, платить - и никаких гвоздей, вот лозунг их и солнца.
Кстати сказать. Блочный дом. Угловая квартира, подверженная всем ветрам. Угловая батарея снята.
Ничего не отсыревает и не плесневеет, разве что стало заметно прохладнее, что меня устраивает
Гость
13 мая, 17:22
Только не Авито и ИП Слепухин, ищите хороших ремонтников, а то получите ремонт а стиле "муж на час" и уважаемый
злом суд
В разных компаниях узнавали расценки на полностью готовый ремонт с мебелью и техникой. В общем так получается: сколько стоимость квартиры, столько же готовьте на хороший/современный ремонт
Гость
13 мая, 18:07
Да, всегда так было
Гость
13 мая, 22:05
Где биде, я вас спрашиваю?!!
Гость
14 мая, 01:31
Тебе зачем? Эта мода прошла лет 20 назад.
Гость
14 мая, 10:39
Гость
14 мая, 01:31
Тебе зачем? Эта мода прошла лет 20 назад.
Мода прошла, а ж-а осталась! Немытая.
Гость
13 мая, 18:20
Совмещать толчок с ванной можно? А лоджию с комнатой?
Гость
13 мая, 22:06
У людей вон вход в квартиру через душевую кабину! Как-то же жЫвут!
Гость
13 мая, 18:57
бред, делайте ремонт как хотите, мы плиткой муруем это стильно, больше десяти лет не было проблем, а раз в десять лет и ремонт можно сделать
Гость
13 мая, 22:08
вы - тётенька, явно! только тётеньки включают все четыре конфорки на электроплите, вместе с духовкой, стиралкой и утюгом! говорить бесполезно!
Гость
13 мая, 23:06
Гость
13 мая, 22:08
вы - тётенька, явно! только тётеньки включают все четыре конфорки на электроплите, вместе с духовкой, стиралкой и утюгом! говорить бесполезно!
НЕ ВСЕ!
Гость
14 мая, 00:06
Гость
13 мая, 23:06
НЕ ВСЕ!
Конечно, не все! Плита, утюг и стиралка на разных автоматах, и нет проблем
Гость
13 мая, 18:06
В прежних домах никакой вентиляции нет в принципе, и ничего.
Это в современных как правило её нет совсем! Жил в доме 2007 года постройки, где даже напрямую, подносишь к отверстию фановой трубы что нибудь, а тяги нет совсем никакой. Так в том доме любой запах от соседей моментально распространялся, даже в подъезде. А сейчас мы в хрущёвке живём 66 года, у нас вытяжные вентиляторы даже включать не приходится, они сами постоянно крутятся выключенные. Тяга - офигительная! Вот что значит, когда строили в своё время специалисты, соблюдая ГОСТы и СНИПы, а не как сейчас - слепили как попало и лишь бы продать. Живите как хотите...
Гость
13 мая, 21:26
Вас не спросили как и что нам в наших квартирах делать.
Гость
13 мая, 22:09
Пару раз ванну выдолбишь - вспомнишь добрые советы!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев