перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, как точно не надо делать ремонт

13 мая 2026, 17:00
Гость
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая, 17:11
Если вы переносите радиаторы, то тепловой поток не изменяется. Нет таких переменных в формуле теплового потока.
Гость
13 мая, 19:03
"В попытке утеплить квартиру изнутри многие нарушают физику" Статья вообще шедевральна. Впрочем, как обычно.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая, 20:46
Гость
13 мая, 19:03
"В попытке утеплить квартиру изнутри многие нарушают физику" Статья вообще шедевральна. Впрочем, как обычно.
Наверное, это было ниже. Я дочитал только до переноса радиатора без теплового потока.
Гость
13 мая, 17:08
Короче. Платить всегда, платить везде до дней последних донца, платить - и никаких гвоздей, вот лозунг их и солнца. Кстати сказать. Блочный дом. Угловая квартира, подверженная всем ветрам. Угловая батарея снята. Ничего не отсыревает и не плесневеет, разве что стало заметно прохладнее, что меня устраивает
Гость
13 мая, 17:22
Только не Авито и ИП Слепухин, ищите хороших ремонтников, а то получите ремонт а стиле "муж на час" и уважаемый злом суд
ЛЕХАИМ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 17:04
Кому какое дело до чужого ремонта.
Гость
13 мая, 19:04
Деняк хотят
Гость
13 мая, 17:11
В разных компаниях узнавали расценки на полностью готовый ремонт с мебелью и техникой. В общем так получается: сколько стоимость квартиры, столько же готовьте на хороший/современный ремонт
Гость
13 мая, 18:07
Да, всегда так было
Гость
13 мая, 22:05
Где биде, я вас спрашиваю?!!
Гость
14 мая, 01:31
Тебе зачем? Эта мода прошла лет 20 назад.
Гость
14 мая, 10:39
Гость
14 мая, 01:31
Тебе зачем? Эта мода прошла лет 20 назад.
Мода прошла, а ж-а осталась! Немытая.
Гость
13 мая, 18:20
Совмещать толчок с ванной можно? А лоджию с комнатой?
Гость
13 мая, 22:06
У людей вон вход в квартиру через душевую кабину! Как-то же жЫвут!
Гость
13 мая, 18:57
бред, делайте ремонт как хотите, мы плиткой муруем это стильно, больше десяти лет не было проблем, а раз в десять лет и ремонт можно сделать
Гость
13 мая, 22:08
вы - тётенька, явно! только тётеньки включают все четыре конфорки на электроплите, вместе с духовкой, стиралкой и утюгом! говорить бесполезно!
Гость
13 мая, 23:06
Гость
13 мая, 22:08
вы - тётенька, явно! только тётеньки включают все четыре конфорки на электроплите, вместе с духовкой, стиралкой и утюгом! говорить бесполезно!
НЕ ВСЕ!
Гость
14 мая, 00:06
Гость
13 мая, 23:06
НЕ ВСЕ!
Конечно, не все! Плита, утюг и стиралка на разных автоматах, и нет проблем
Гость
13 мая, 18:06
В прежних домах никакой вентиляции нет в принципе, и ничего.
Гость
13 мая, 18:12
В прежних это в каких ?
Гость
13 мая, 18:47
Гость
13 мая, 18:12
В прежних это в каких ?
Это где по-чёрному топили
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая, 19:21
Это в современных как правило её нет совсем! Жил в доме 2007 года постройки, где даже напрямую, подносишь к отверстию фановой трубы что нибудь, а тяги нет совсем никакой. Так в том доме любой запах от соседей моментально распространялся, даже в подъезде. А сейчас мы в хрущёвке живём 66 года, у нас вытяжные вентиляторы даже включать не приходится, они сами постоянно крутятся выключенные. Тяга - офигительная! Вот что значит, когда строили в своё время специалисты, соблюдая ГОСТы и СНИПы, а не как сейчас - слепили как попало и лишь бы продать. Живите как хотите...
Гость
13 мая, 21:26
Вас не спросили как и что нам в наших квартирах делать.
Гость
13 мая, 22:09
Пару раз ванну выдолбишь - вспомнишь добрые советы!
Гость
14 мая, 00:08
А дом сложится, потом будете расказывать
Гость