В Советском районе Новосибирска дома остались без электричества из-за аварии
20 января 2026, 10:55
Гость
20 января, 18:44
да шлюз - это такой перепускник пропускной пункт отсюда и туда. он работает круглые сутки без выходных и руководят этим пунктом Петр и Павел ещё со времён Вот уже как 2.000 лет. да очень долго не работали без электричества А сейчас похоже не могут
Гость
20 января, 18:04
Света полдня нет это теперь норма.
Гость
20 января, 17:38
"Почти все на газе. Газовые котлы работают на электричестве. То есть люди сидят без света и без отопления"
- вообще-то, нормальные люди на газовые котлы ставят бесперебойник с аккумуляторами, позволяющими спокойно работать котлу по 6 и более часов. И это стОит не очень больших денег.
А всякие жлобы экономят, а потом начинают ныть, что они "без отопления"
Гость
20 января, 17:18
чёт все за этот академ запереживали,а у нас на Красном вчера тоже было аварийное отключение с 19 до 22 часов.,чёт про нас журналисты не переживают АААА мы же не академики
Гость
20 января, 15:21
Дела в колхозе шли хорошо ...
Гость
20 января, 14:55
Отключения 19 января УЭВ объяснил нештатной ситуацией при проведении планового ремонта. А 20-го тоже плановый ремонт с утра пораньше проводили?
Гость
20 января, 14:55
Там и сейчас нет электричества.
Гость
20 января, 14:45
Электричество на Шлюзе было обещано к 11.45. Сейчас уже 14.45, а его всё нет. И сколько ещё ждать, никто не знает. И это не первый случай.
Гость
20 января, 14:25
Главное, что на сайте УЭВа написано, что на усиленный режим работы перешли
Гость
20 января, 13:29
На троллейном жилмассиве в квартирах прилично прохладно, дома в теплых ковтах сидим. аварии регулярно стали уже, практически каждую неделю отключают эл/энергию ,гор.воду ,отопление.
Гость
20 января, 12:29
Ни дня без аварии! Лозунг современных "хозяев" села.
Гость
20 января, 12:05
"Спасибо назначенцу Кудрявцеву....."
Гость
20 января, 12:15
Отдельное спасибо партии родной. И всем руководителям гос службой. А отцу родному, ему в ножки упасть. Защити от напасти - бояре лютуют. Ага?
Гость
20 января, 16:58
Гость
20 января, 12:15
Отдельное спасибо партии родной. И всем руководителям гос службой. А отцу родному, ему в ножки упасть. Защити от напасти - бояре лютуют. Ага?
Ага
Гость
20 января, 11:38
давно бы купила буржуйку, но куда трубу выводить? соседи сожрут.
камин тоже не поставишь, тоже не куда выводить трубу.
Гость
20 января, 11:38
И в Октябрьском, на Восходе, дубак в квартирах.
Гость
20 января, 11:44
на восходе же ылита, как такое возможно?!
Гость
20 января, 11:51
Не надо обманывать!
Был бы дубак - форточки в мороз не открывали бы...
Гость
20 января, 13:05
Дубак во всём городе ( исключая отдельные частные истории). Параметры отпуска тепловой энергии занижены по температуре и давлению последние 2 года ( просто прошлый год был теплый). Кстати, Новосибирская энергосистема, ранее принадлежавшая Абызову(сидит в тюрьме), потом Мельниченко ( сидит в Эмиратах на яхте) сегодня, уже более 2— лет принадлежит Государству ( структуре с контрольным пакетом у государства).
Гость
20 января, 11:32
В квартирах в Советском районе холодно, приходится включать обогреватели, Но не спасает, дома не протоплены, стены и полы холодные.
Гость
20 января, 11:42
Враньё! В квартирах тепло, а батареи открыты лишь на 1/3
Гость
20 января, 12:52
Гость
20 января, 11:42
Враньё! В квартирах тепло, а батареи открыты лишь на 1/3
Вот ты то откуда знаешь, тепло или нет в моей квартире? Зачем пишешь? От злости, неудачник.
Гость
20 января, 17:46
Гость
20 января, 12:52
Вот ты то откуда знаешь, тепло или нет в моей квартире? Зачем пишешь? От злости, неудачник.
А утеплять квартиру не пробовал, удачник? Окна нормальные ставить, щели затыкать, батареи менять, ЖЭУ заставлять систему промывать? А? Или только в комментах ныть, как все плохо и все тебе должны?
Носитель в дома подается нормальной температуры и давления - это тебе для сведения.
Дефективные. Как пришли в 2017-м так и началась разруха. Специалистов почти всех разогнали. Если кто и приходит, то быстро уходит. Говорю это как бывший работник.
Очень и очень мало. Разогнали всех. Думали, что "за воротами очередь стоит".
Гость
20 января, 11:23
Люди, идите в балтийский, там на втором этаже можно не плохо провести время и кофе продают.
Вообще, им постоянно отключают электричество.
кроме того, в квартирах холодно.
да, в квартирах холодно.
Зато рядом с ВКИ (на Русской) - незамерзающая лужа.
Казалось бы откуда - а отгадка проста. В том месте находится тепловая камера водовода горячей воды, и видимо есть дыра в трубе, по которой вода утекает в эту незамерзающую лужу.
да, в квартирах холодно.
Зато рядом с ВКИ (на Русской) - незамерзающая лужа.
Казалось бы откуда - а отгадка проста. В том месте находится тепловая камера водовода горячей воды, и видимо есть дыра в трубе, по которой вода утекает в эту незамерзающую лужу.
у меня тоже холодно, на вахтангова. с обогревателем. если бы не горячая вода, которая выводит из строя краны к весне, то можно было бы помереть.
самое странное зачем на ночь отключать отопление?? вот кто это придумал?
Гость
20 января, 11:14
Вчера во всем академе включая близлежащие поселки не было света.
Институты включали генераторы. Жители психовали.
Гость
20 января, 12:40
Нифига. Только в районе технопарка не было электричества и то пару часов от силы.
Гость
20 января, 12:54
Гость
20 января, 12:40
Нифига. Только в районе технопарка не было электричества и то пару часов от силы.
Не надо сочинять, На Коптюга, на Лаврентьева и в Сигме электричества не было - сведенья из первых рук
Гость
20 января, 13:19
Гость
20 января, 12:40
Нифига. Только в районе технопарка не было электричества и то пару часов от силы.
а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!
Так на достройку , запуск и эксплуатацию скиф - денег просто нет. Так что расходимся. До лучших времён. Счас остатки утащат подмосковские подрядчики. Энтузиастов посадят на срока длинные, кто то должен понести ответственность за необоснованные затраты. Твсё. Весь скиф, как на ладони. От Москвы - до самых , до окраин.
Гость
20 января, 11:01
Приплыли
Гость
20 января, 13:46
Плывём на всез парусах. На скалы. По местам стоять, якоря оторвало ещё лет 25 назад.
Гость
20 января, 10:58
Вторая авария за 2 дня. Вчера была авария в Советском районе и вы ни слова об этом.
Гость
20 января, 11:05
И мы умрём где-то посреди ночи
Но я люблю тебя очень, и я люблю тебя очень
И очень жаль, что мы умрём, тишина многоточий.......
Гость
20 января, 11:06
И мы умрем где-то посреди ночи
Но я люблю тебя очень, и я люблю тебя очень
И очень жаль, что мы умрем, тишина многоточий.......
Гость
20 января, 11:10
Авария это если бы пару дней не было электричества, а так где-то час-два не было и всё обратно включили. Даже не происшествие, так, инцидент.
Гость
20 января, 10:57
Всё правильно, нагрузка в морозы сильно вырастает, т.к. некоторые жители частного сектора вконец обнаглели и стали топиться дешевым электричеством.
Именно из-за таких и нужно снижать льготные лимиты.
Гость
20 января, 11:00
Там весь частный сектор на газе
Гость
20 января, 11:01
Опять чиновникам с народом не повезло.
Гость
20 января, 11:01
Гость
20 января, 11:00
Там весь частный сектор на газе
Как видно не весь, раз пошли отключения из-за перегрузок
Гость
20 января, 10:56
Европа замерзает!
Гость
20 января, 11:00
А что в посёлке Кукуево творится! 😃
Гость
20 января, 11:01
Гость
20 января, 11:00
А что в посёлке Кукуево творится! 😃
Что?
Гость
20 января, 11:02
Газ улетает на глазах, цены за последнюю неделю выросли на 30%.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте